Общество
как сделать чтобы проблемы простых людей стали проблемами правительства?
для начала столицу в геогр. центр россии.
Алена Хайруллина
Господи, какой же ты дурачок!!!
Остров такой, говорят, был. Утопия назывался.
Люди должны быть и не обязательно простыми. но честными .бескорыстными и искренне желать народу добра. а не проводить имитацию егоКроме того несомненно это должны быть умные и грамотные люди
Стать похожим на них, добиться назначения и решать свои проблемы, но, уже отдельно от народа.
Правительство в первую очередь не должно мешать людям работать и зарабатывать. На мой взгляд, правительство должно помогать только старикам и инвалидах (этому же должно способствовать и развитое гражданское общество, в том числе в виде благотворительных фондов) . О детях должны заботиться их родители.
А кто такие -"простые люди", и какие у них, отдельные от всего общества, проблемы? И почему их надо решать - отдельно?
Пока их потомки простые люди- - то и вопрос для них решен
Нужно победить на выборах и создать свою рабоче-крестьянское правительство!
А "простые" - это обычные люди? У "сложных" больше цепочек в днк? Правительство служит сообществу граждан, хотя бы большей части этого сообщества. В этом случае неприятности общие и затрагивают всех в социуме.
я пацталом
выбрать президента из простого народа
в нашей грёбаной россии это невозможно!!
изберите меня президентом. (хотя слово это мне совсем не нравиться)
Платить правительству такую же зарплату, пособия, и пересадить всех на метро.
Создать правительство из простых людей
Марина Гнутяша
Ага, они же никогда и ничего не видели, представляете реакцию, ребёнку дали новую супер игрущку о которой он и не мечтал
Ствол прислонить к башке.
никак
этого никогда не было и не будет
Набрать правительство из простых людей. Правда это уничтожит страну.
Никак. Это утопия
У нас круговая порука в которой используют народ для обогащения
Да не доживем.
Да у нас народ, рваную папку в руки дадут. Потом к нему на драной казе не подъедишь. Это утопия!!!! Как было сказано.
Не молчать. Обращаться через правительственный сайт. Он уже работает.