ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ:
В принципе КАЖДЫЙ РОССИЯНИН может стать ПРЕЗИДЕНТОМ...
Но нужно иметь КОМАНДУ, у которой есть СВОЯ ИДЕЯ, МИРОВОЗРЕНИЯ и МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ...
Необходимо иметь минимум 1 млн. преданных сторонников.
Необходимо, чтобы среди сторонников и соратников были организаторы, люди дела, банкиры, промышленники, фермеры, шахтеры, рабочие, сталевары, ученые, интеллигенция и др.
НУЖНО ЗНАТЬ НУЖДЫ НАРОДА, подготовить СТРАТЕГИЮ, ТАКТИКУ, ПЛАН первочередным мероприятий до ВЫБОРОВ и после ВЫБОРОВ.
РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО на БЛАГО НАРОДА, ЗНАНИЕ, УМЕНИЕ, СИЛА ВОЛИ + финансовые ресурсы = принесут ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и ПОБЕДУ...
Источник: СВЯТОРУСС
ПРОГРАММА ПРОСТАЯ:
1.ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ РОСТ. Метод: государственная поддержка при рождении каждого ребенка - как в ОАЭ. Введение подоходного налога на холостяков и одиноких девушек с 21 года и старше.
2.УНИЧТОЖЕНИЕ ПЬЯНСТВА, ТАБАКОКУРЕНИЯ, НАРКОМАНИИ. За продажу наркотиков - смертная казнь как в Китае. Все СУПЕМАРКЕТЫ, где будут продавать ликеро - водочную продукцию, вино - коньяную продукцию, пиво и табак вынести за 70 км от крупных городов.
3.ПРЕКРАЩЕНИЕ УРБАНИЗАЦИИ, всемерная государственная поддержка РОДОВЫХ НАСЛЕДУЕМЫХ ПОМЕСТИЙ. Запрет продукции ГМО и трансгенных продуктов.
4.В госструктурах и органах местного самоупраления, в силовых вемоствах - 90% всех работнмиков должны быть РУССКИЕ.
5.БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, обучение ученых, инженеров, технологов,
конструкторов - СПЕЦИАЛИСТОВ, которые должны получать в 3 раза зарплату больше чем чиновники, экономисты и юристы. Создание СРЕДНЕГО КЛАССА, куда должно входить 90% всего трудоспособного населения.
6.Долги по сбербанку СССР, по трастовым и кредитным компаниям, по банкам - банкротам - ГОСУДАРСТВО ПОВИННО вернуть с учетом процентов, штрафов, недополученной прибыли, упущенной выгоды.
Ведь именно ГОСУДАРСТВО повинно в деятельности таких нечестных финансовых структур.
Долги нужно возвращать - не РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ, ведь будет гипиеринфляция.
Долги необходимо возвращать только МАТЕРИАЛЬНЫМИ ЧЕКОВЫМИ КНИЖКАМИ, на которые можно купить только РОССИЙСКИЕ ПРОМТОВАРЫ и ПРОДТОВАРЫ.
Тогда Материальные чековые книжки - будут своеобразным ГОСЗАКАЗОМ и быдут стимулировать развитие ПРОМЫЛЕННОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА и АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕСА.
7.СИЛЬНАЯ АРМИЯ, сильное НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ - 50 млн. чел. (например, в США - больше 3 млн. резервистов, в ИЗРАИЛЕ - больше 1 млн. резервистов, в ИРАНЕ - 17 млн. человек под ружьем).
8.Все молодые специалисты, а особенно ученые, инженеры, технологи,
конструктора, военные и др. должны в течение 3 лет лет получать от государства
благоустроенные новые квартиры.
9.Все граждане России должны получать дивиденды от добычи полезных ископаемых, как
в Канаде, Норвегии, Швеции, ОАЭ, даже в США всем индейцам выплачивают дивиденды от добычи полезных ископаемых.
Общество
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, что простым людям в РОССИИ лучше жилось?
Попросить Бога забрать не только из России, но и со всей Земли дрянных эгоистичных людей, которым интересна только личная выгода и совершенно наплевать на интересы ближнего. Когда наша планета полностью будет очищена от негодяев, на ней на какое-то время наступит всеобщее благополучие. На некоторое время, но не навсегда. До тех пор, пока не народится и не вырастет новое поколение, которое не будет знать по личному опыту, что такое зло, и к каким бедам ведет эгоизм. После этого произойдет грехопадение, и все начнется сначала.
-------ДОБИТЬ Крестьян.. .
-------Для людей с мозгами, оно и так Бесплатное! А даунов хватит учить, от них все беды!
--------Я это уже видел при коммунистах, и видел талоны на жрачку! Хватит с меня такого стимулирования!
7.СИЛЬНАЯ АРМИЯ, сильное НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ - 50 млн. чел. (например, в США - больше 3 млн. резервистов, в ИЗРАИЛЕ - больше 1 млн. резервистов, в ИРАНЕ - 17 млн. человек под ружьем) .
-----------В стране 140 миллионов всего, рабочего населения 37 лимонов! Остальные инвалиды, дети, пенсионеры.... Глупее не слыхивал идей! Мы не Китай!
-------ДОБИТЬ Крестьян.. .
просто не мешать им))
Идеализм сплошной..
Хочешь изменить мир к лучшему? начни с СЕБЯ
а что бы лучше жилось, надо:
1.) Больше работать,
2.) Лучше молиться.
и вся жизненная премудрость
а что бы лучше жилось, надо:
1.) Больше работать,
2.) Лучше молиться.
и вся жизненная премудрость
Хочешь быть счастливым - будь им !
пустая болтовня аля Жириновский.
Ну и дальше что? Идиотский набор слов, за которыми ни одной трезвой мысли.. . Псевдополитическая болтовня.
- Как сделать так, чтобы простым людям в России лучше жилось?
- Надо сделать так, чтобы людям непростым в России жилось хуже...
Ещё один загоняльщик во всеобщий рай, но железной рукой. Это после всеобщего катаклизма разве что, типа извежения супервулкана или падения астероида.... Только тогда и инета не будет.
чтобы россиянам жилось лучше))) для начала нужно увеличить безобасность страны (((т. к население русских людей и так уменьшается