Общество
Как думаете,что Медведев ДОЛЖЕН сделать такого,чтобы МЫ все стали щастливы?))
А кто такой медведев и почему он должен мочь что-то сделать для того, чтоб я весь был счастлив? Обычно я счастье сам зарабатываю)) ) Привет, Конси!
Застрелиться.
передать как Ельцин свой пост Зюганову.
Сделать? Признать, что указы были изданы в состоянии временного помрачения и заключительное полезное деяние - харакири на самом южном берегу самого южного Курильского острова лицом к Японии!!!!
Ежедневно качается больше 1 миллиона тонн нефти. С учетом газа леса алмазов урана рения
скандия платины и золота Каждому гражданину РФ приходится по 20-30 долларов ежедневно
с учетом заполняемости бюджетп на 100%.Может рискнет не олигархам-ворью а нам?
У него задачи такой не стоит
Покинуть пост През-та
счастливы.... ну и тумба ты ))))))
Щастливы))))
Лариса Авдонина
ты исчо скажи што надо говорить не ШТО,а ЧТО))не завидуй))
Гульзат Батмусаева
Сленг, однакО....
Каждый сам кузнец своего счастья! Не читали?
Потребовать исполнения единого Законодательства РФ всеми гражданами на всей территории РФ. Иначе, дейстВОВАтьпо пинципу "КТО КОГО", то-есть, тех, кто занят в бююджетой сфере, и не только, выслушать доклад на тему "Что и кто конкретно мешает" и уволить как самого докладчика, поскольку раее не доложил, так и того кто тормозит, ссылаясь на особенности и трудности. Посдят дома в Проекте "ОТВЕТЫ" и познакомятся с мнением широких масс.
Плохо, что за начальную ситуацию уровня жизни граждан склонны принять ситуацию в России-2011, забывая о безнравтвенных ступенях накопления капиталла до этого момента.
А ему это надо?
Махнуть рукой и сказать: живите, как хотите.
переименовать милицию в полицию)
Вернуть переход на зимнее время )))
Ничего, этой шестерке воры дали поиграться в президенты, вот он и играется
Соответствовать своей должности...
начать думать о людях.... хотя он ведь и так думает о нашем здоровье!!!! вот часы последний раз переведем и заживем!!!!
Путина пустить на пост:)
сдохнуть..