Общество

что должен сделать Медведев, чтобы всем понравилось?

Он делает все, для того что бы его уважать! ! а нравиться?? -не евро, что бы всем нравиться, да и евро уже не всем нравится.
Александр Алексеев
Лучший ответ
Алсу Садикова Хахахахахаха.уморили.
Сомневаюсь что Всем понравится... найдутся те... кому не понравилось что бы он не сделал....
Уйти вместе с премьером в отставку
Для начала сделать так чтобы министров обороны и внутренних дел больше никогда и никто не видел.
Irina ****
Забрать Крым у Украины.
Андрей Гаршин
Он должен сделать такие реформы которые всем пойдут на пользу или если не всем то большинству. А главное простому народу. Ведь богатые и так обеспечены и им Президент ничем не угодит.
Пусть увеличит гражданское строительство бесплатных квартир. Путь изыщет массу рабочих мест для народа, пусть создаст условия для нормальной жизни. Пусть быстро справится с организованной преступностью. Это уже известные механизмы. Но сможет ли? Похоже что он ни в чем этом не ориентируется.
трахнуть кадырова прилюдно
Abilkhat Adilbekov
Распустить правительство, дать возможность россиянам создать демократию по определению (а не фактически) , уйти под ручку с Путиным
Seksiboy ******
Убить себя об стенку.
посадить всех олигархов навсегда, вернуть в экономику все их деньги, выгнать всех чурок, и ментов во главе с нургалиевым, национализировать нефть, газ, лес, и т. д. , построить дороги, сделать бесплатным образование и лечение, деньги на это есть, и много чего еще, но он этого сделать не может и самое главное не хочет, поэтому и не нравится никому
Александр Ли
Заголить жопу и побегать по Крсной площяди.
вернуть Путину его по праву должность!
А он ваще, что нить делает. Он тупо исполняет волю еврейского народа. По истреблению Русского населения.
Выпустить Ходорковского и Лебедева. Но не только. Это будет только первым шагом к демократии.
Mарина Tухтаева Ну давайте всех воров и убийц еще выпустим.
Открыть всем халявную прописку в москве =)
снять маску
Oz Az