Общество
Что надо сделать Медведеву,что бы Нас полюбил весь Мир?
Ну вот вы получили типично русские ответы. " нам насрать"-- это лейтмотив их. Это люди с имперским типом мышления, шовинизм которого так и прет из всех щелей. Однако я бы рассудил гибче, хоть сам тоже русский, да уже не такой. Любые положительные отношения это пассивный доход и не иначе. Между государствами нет денежных отношений, потому что деньги и так все могут напечатать, а есть Кредит Доверия, являющийся самой твердой межгосударственной валютой. Грубо говоря мир сейчас так устроен, что чем более твои отношения дружественны и чем с большим количеством стран, тем богаче ты живешь, а чем более враждебен и обособлен, тем беднее. Вобще то это аксиома полит экономики, так что вот так, чем больше вы рашин факов в мир выставите, тем беднее будете. Впрочем традиционному русскому жить нормально незачем. Имперской гордости пожрал из телевизора, и порядок.
стать папой римским
А зачем ему что-то делать чтобы нас полюбил весь мир? Миру до нас нет никакого дела Каждый правитель старается для своего народа .я имею ввиду нормального равителя .а не предателя Вот и Медведеву надо делать так чтобы его полюбил русский народ И причем здесь имперская гордость? Что собственно для нас делают друие народы Даже когда мы освободили всю Европу и то остались плохи Что же нам совсем остаться без штанов и положить жизнь за американцев или европейцев .а может быть за африканцевИдиотизм
Это невозможно. Ни Медведеву, ни любому другому человеку в мире. Всегда найдутся те, кто будет обижен или недоволен.) Как, в принципе, в жизни любого из нас)
Ничего,
Просто потому, что это не нужно.
Жахнуть по израилю: ) отказаться от доллара и запретить до болтика и щепки продавать не за рубли.
На всех не угодишь !
прежде всего надо ему сделать так, чтобы народ был доволен и социально обеспечен
а он что наша сваха? пусть лучше старается чтоб мы его полюбили, а не ненавидили.
ничего не надо делать просто гнуть свою линию а кому не по нраву это их проблемы
пластическую операцию
"Любовь всего мира" - это иллюзия.. . Но чтобы уважали, надо вести себя достойно и ни перед кем не ломать шапку. Наконец, просто подумать о национальных интересах России и поднять уровень и качество жизни - кто же будет уважать страну, которая всюду в последних рядах по статистике...
Просто полюбить других=)))) .
нас рать на весь мир и жить по своему.
Разделить Россиию, раздать бесплатно все богатства.
Объявить о распаде РФ и массовом самоубийстве всех русских...
stati samim soboi .
Уничтожить Америку...
соблазнить Мотвеенко игрой на саксафоне
А зачем нам любовь всего мира... ?
Не понимаю (