Общество
что полезного сделал Медведев,будучи президентом?
Научился отправлять СМС- ки

Для народа ничего, только время зимнее отменил, поясное тоже, а ещё лампочки анатольича ввёл, которые до сих пор не знают как утилизировать, да и фонят они.. . А вот для ВВП он был очень даже полезен - место ему подержал.
Завел аккаунт в твиттере. Это его самое могучее достижение, на мой взгляд.
поднял огромное кол-во фрэндов в Твиттере
С управлением айфоном разобрался! Правда, с управлением госаппаратом не успел...
грузинам по сопатке надавал, а так ничего
1. Россия не развалилась на отдельные княжества.
2. Развал и полная деградация производства остановлены.
3. Внешние долги, набранные коммуняками, погашены.
4. Социалка на достойном уровне.
5. Рождаемость растет.
6. О Ветеранах заботятся и достойно.
7. О матерях заботятся и достойно.
8. В мире Россия на лидирующих позициях.
9. Наконец то начинает потихоньку восстанавливаться промышленность.
10. По зерну опять в лидерах экспортеров.
11. Нефтяная составляющая бюджета снижена до 20%.
...
Желающий - да увидит!
4. Социалка на достойном уровне.
5. Рождаемость растет.
6. О Ветеранах заботятся и достойно.
7. О матерях заботятся и достойно.
...
Желающий - да увидит!
Эржан Жумадылов
Смотрите и дальше телевизор - он полирует мозг...
пытался, чтобы закон стал во главе государства
Много чего.. . ну, на пример, стал Президентом Российской Федерации, и
много.. . чего ещё другого.
Надеюсь ты сделал гораздо больше...
Он закрыл много пробелов в законодательстве. Распространил интернет в сельской местности. И, самое главное, заставил губернаторов отчитываться в своих блогах в интернете. Теперь стучать на них проще. Кидаешь Медведеву ссылку, через пару дней проблема решена. Но, конечно, все через президента не решить, надо на местах решать.
Кресло караулил
Медведев научил нас - таким власть доверять нельзя ни за какие деньги!
Ну мы по крайней мере ещё живы :D
Не развязал не одной войны и то Слава Богу.
Это он должен сказать, мы только видим его, а что он сделал и не знаем?
Ничего
Европа завоевала Россию без войны Дальний Восток обрёл трудолюбивых китайских хозяев. Полезные ископаемые стали достоянием не одной державы, а всей планеты. Технологии - тоже. В ВУЗах преподают квалифицированные американские специалисты
Россия прекратила "вилять хвостиком" и радостно выполнять все требования Европы и Америки! - Которые считают себя хозяевами.
Понятно, - что проблем с экономикой достаточно.
А Вы лично можете предложить президенту РФ 100-процентный план моментального улучшения экономической ситуации в России? !
И никто не может.. .
Зато требовать умеют все...
И никто не может.. .
Зато требовать умеют все...