Общество

Почему Илья Медведев, сын президента, не собирается служить в армии?

думаю, этот вопрос нужно задать в блоге Медведева).. . интересно а по какой причине он не собирается?
Константин Бухаров
Лучший ответ
Откуда Вы взяли, что не собирается?
Возможно, закончит ВУЗ, пройдет подготовку на офицера (я просто, не знаю есть там сейчас военные кафедры и как они называются)...
С.
Саня. .
Не царское это дело....
Почему так думаешь, может он учиться дальше будет...
Он на флот пойдёт, там форма красивше
Tagat Only Zf 85
Будет служить, только на исторической родине.
К.
Красотка ...
Он альтернативщик
Роман Шнитман
Пусть берет пример с принца Гарри - не побоялся в Ирак поехать, пусть и наш отпрыск в Чечне повоюет
Если он и пойдет в армию, то сразу будет дедом.
и хорошо, иначе военный бюджет его услуги бы не потянул.
Это он вам лично так сказал? Какая разница в том, будет он служить или нет. В любом случае он будет чувствовать себя комфортно, пока папа рулит.
А Гейниц
Да он и в школе общей не учился....
Ольга Круглова
Да откуда вы все знаете? Следите что ли? Так бы в метро за окружением смотрели. Может и сами люди смогли бы предотвратить взрывы!
ДА разве это служба была бы?
Ангелина ))
Так какой милиционер будет его забирать в армию, или кто рискнет прислать повестку, берегут душу перед президентом.
Ни один сынок никакого чиновника в РФ не служит в армии. Был такой министр обороны С. Иванов, так вот оба его сына тоже не служили, а в 20 с хвостиком лет заняли очень хорошие должности. Один в 22 года стал зам. управляющего Газпромбанка.
Служит только народец, которого эти деятели довели до полной нищеты, а их отпрыски предпочитают учиться в странах Нато, да и многие живут там постоянно. И при всём этом ещё раздувают антинатовскую истерию, Смех, да и только..
потому что он сын президента!
Готовится с папаном махнуть за бугор если чё
Nn
Просто не у всех хватает смелости прислать повестку в армию. Ведь его там сразу будут считать "папенькиным сынком". Точно говорить об этом нельзя.