Общество

Нужно ли бороться с пьянством в России,а если да то как ?

Дмитрий Мец
Ввести сухой закон. Если кто-то его нарушит отправлять на каторгу строить сгоревшие дома.
_Тахир _
Лучший ответ
можно как с раковой опухолью.
сколько не лечи и не вырезай, всё равно появится.
Нужно сделать так, что бы пьянство=предательству национальных интересов, ИМХО.
поставьте аву как у меня
Андрей Катин
Андрей Катин если несколько тысяч человек поставят такую аву то спорцменов больше станет
надеждой на будущее...
Елена Морозова
Да. Просто самому не пить.
Надо ввести сухой закон для молодежи, старики пусть пьют
Госсистема заправляет алкоголизмом населения и получает налоговые доходы от этого. Бороться с пьянством в России, всё равно, что бороться с государством. Только смена политики наверху может дать начало изменениям. Если не бороться, народ просто отупеет.
Встречный вопрос, в лучших ваших традициях, - нужно ли бороться с сионизмом и фашизмом в Израиле, и если ДА, то как?
Нужно просто организовать достойную жизнь, в том числе довести до народа культуру отдыха.
Но, пока на алкоголе делают деньги, ни чего не получится!
это просто необходимо, алкоголь ослабляет могущество нашей велшикой нации
Meilin *********
Нужно дать людям работу, достойные зарплаты, уверенность в завтрашнем дне.
Людмила Рудакова как можно дать работу тем,кто не хочет работать?
как дать достойную зарплату тому,кто ее не достоен?
в россии это бесполезно. прекратят продажу алкоголя - начнут самогон гнать. издадут закон - будут в тихаря пить. ((((((((((((((( увы но так и есть (((((((((((((((((
Пьянство от некачественной продукции.
надо надо)))) в бутылку водки воду наливать))))
Дима Лёшин
Не с пьянством нужно бороться, а с причинами, его порождающими.
только сменой власти...