Общество

Что нужно сделать для того, чтобы в России нам всем хорошо жилось?))

Саня Хд
в России и так неплохо живется.. если ты не алкаш и не лодырь и не тупица
Артём Копылов
Лучший ответ
Я уже делаю и не жую сопли как это вы делаете.
Работать, отвечать за свои поступки и слова.
И не требовать "всё и сразу" у других, не сделав ничего.
...каждого русского-в Госдуму!!!)))
Наталья К
Эх, патронов не хватит...
Виталий Дунаев
Меньше злобы. Больше Любви.
Всем хорошо никогда не бывает. Человеческая глупость, зависть и самолюбие - неисстребимы. По крайней мере я не видел на Земле страны, где ВСЕМ бы хорошо жилось. А что делать, что бы создать условия ВОЗМОЖНОСТИ достойной жизни, для тех у кого смысл жизни не в зависти к соседу и не в поиске виноватых в собственном безделии? На это ответить проще: не "прятаться" за глобальные вопросы о судьбах России в надежде, что кто-то обязан тебе строить нормальную жизнь, а просто начать её себе строить в том правовом поле, что существует сейчас. Наладится жизнь у тебя, у соседа, у большинства, тогда и в стране наладится, а не наоборот!
Закрыть глаза и помечтать.
Ильдар Каримов
брежнева вернуть с того света...
Хороший вопрос. Аж настроение поднялось)))
Сделать очень плохо, а потом вернуть так, как было
стараться жить как маленький принц
Стас Нестерюк
Для начала самим стать лучше!
Viktor Oder
всех чиновников в гробы
Farrux Rustamov
Наверное... любить её. И в любую минуту прийти Родине на помощь...
Для нормальной жизни у тебя должны быть деньги, девушка, друзья и авторитет =))))))) Ето всё