Общество

Почему кто-то думает, что какими-то санкциями можно развалить экономику России?...

Алекс Болт
Не по экономике бьют в основном. Экономику санкции только подстёгивают к импортозамещению.

Санкции призваны склонить к действиям по смене власти бизнес.

Т. е. санкции - это проверка государства на вшивость. Совершаешь предательство Родины - твоя продукция продолжает продаваться за рубежом, санкций к тебе не будет, или будут чисто номинальные.
Тереза Борисова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Они не думают, они просто хотят
Вера Сердючка
Можно затормозить рост экономики. А Россия и так в отстающих
К примеру у Китая рост 6,9 а у России только1,5%
Максим Керн
Фантазеры давно об этом мечтают.
Анна Скурихина
Пока в правительстве рулят упертые монетаристы она может рзвалится и без санкций. Экономический блок в правительстве нужно менять.
а зачем? делать то, что уже сделано
Raziya Ayubova
Мы сильны не экономикой )
Алия Тойбаева
"Что мертво - умереть не может".
Alina Alekseitsuk
потому что так оно и есть, и у них уже есть прогресс - резервный фонд уже проели
Сергей ****
Да нах уй её разваливать, что разваливать то ???Уже давно развалилась... В 90-х годах ущерб измерялся триллионами долларов.
Санкции введены не экономические.
Санкции введены против кремлёвской братвы и депутатов.
Айфончик работает!
Санкции - это дело не пяти минут.
N. S.
она уже развалена
Ижгидромаш Ооо
Алегархи и друзья Путина уже развалили.
Серик Акишев
...когда у нее есть правительство!!)))))))
Кирилл Обухов
Опыт СССР говорит, что можно))
Горькая правда в том, что экономика России начала разваливаться сама по себе еще в глубоком СССР...
Лилия Главатских Отнюдь. В коне 80-х по оценкам МВФэконоика СССР занимала второе мето в мире. А сейчас?
В России есть экономика? Вот те новости!!
то, что уже развалено, второй раз развалить невозможно
Тереза Борисова Посмотри ролики на канале "Время вперёд", потом рассуждай о развале
она не развалится. а отстанет в развитии и здорово
А они не хоят развалить экономику России, они хотят чтобы эта экономика на них работала, типа взбунтуются олигархи и либералы и свергнут Путина.
Они просто гадят России.
Ирина Ш.
"Что мертво - умереть не может".