Общество

Почему народ российский не может понять, что санкции на всю "катушку" для России с её экономикой катастрофа не минуема?

Зомбо-ящики поработили..
Ksenia Pavlovna
Лучший ответ
De
Denis-Denis1
Да фигня, скоро будут питаться голыми рожками, стирать пакеты и голосовать за пенсионера)
Анель Алменова
я народ- и не могу понять почему?? Россия страна самодостаточная.
Giku Negru
Да Америка должна будет сожрать и купить все что производят страны ЕС))))
Ольга Павлова
Людям главное что б в пятницу выпить и пожрать
Ну потому что это совсем не так.
Что все так боятся санкций? Нас что, бомбить собираются? Пиндосы "лишают" нас своей "помощи" и "поддержки", а также запрещают нас поддерживать другим, иначе они их тоже лишат своей "помощи". Ну так в чем проблема то? Давайте просто продолжим жить, считая, что на месте США есть пролив, между Мексикой и Канадой, что нам мешает? Или мы без США и их "поддержки" не проживем?
Любовь Мачихина ссуть в глаза, а тебе всё бжья росса. АхАхАха
Светлана Гузаревич А так и не бывает через минуту подписания санкций, как известно, образно говоря, тяжелый маховик долго раскручивается и не дай Бог под него потом попасть.
ну во-первых бред, во-вторых разьясни. моё мнение коснётся это лёгкой промышленности, но у нас её нет и мы привыкли закупать одежду. нефть-газ - это решится очень быстро - вот увидишь. просто мир меняется...
Светлана Гузаревич и на что ты будешь покупать загран тряпки после ввода эмбарго на углеводороды? )
Россия способна прокормить себя сама. Все дело в нежелании ее марионеточного руководства и ленивого народа.
Svetlana Suleimanova
Есть конкретные предложения? Давай, доставай, свои козыри, щас мы их предявим, где надо!
Т.
Тимур ...
Светлана Гузаревич Предложения в пакете санкций
Живут (крымнашистскими) колониально-имперскими понятиями 18 века!
для применивших к нам санкции - катастрофа неминуема
Светлана Гузаревич Да, не каждому дано иметь свой мозг ))
Потому что деградируют
Потому что тут каждый сам за себя.. меня ни касается (пока), а на вас пох! Смотрим дальше телевизер!
Я уже писал об этом, приходится спойлерить, но хрен с ним! Нас 1,5%от населения планеты, а сидим мы на 40% ресурсов планеты. Наша "дохлая" экономика была способна работать даже в условиях мировых войн.. А тут жалкие потуги, поссорить Россию и ЕС окончательно, чтобы спасти свою экономику (США) и завоевать не самым честным путём наш рынок сбыта. И нас ослабить и ЕС ослабить, навязав им не выгодные цены на ресурсы..
Панин Дмитрий
Светлана Гузаревич Зачем все это США и ЕС если они и так живут шоколадно и шоколадней уже некуда???)
да все понимаем,, 90е подкатывают
какая глупость))))
Светлана Гузаревич Действительно, глупей ответа не придумаешь ))
Хорошо промыли мозги с помощью зомбоящика.
Светлана Гузаревич Напоили народ демидролом?)
Потому что ты - не эксперт, что ж такое, на троллинг перестали вестись, поумнели))
Почему, я это отлично понимаю.

Простите нас, Американцы, и пощадите!
Панин Дмитрий Отсоси ещё)))