Общество

Почему народ не понимает, что от кризисов, инфляции, повышения цен нас может спасти только плановая, экономика?

Ольга Чарикова
Понимает.
Но ты лжешь здесь ведь не поэтому.
Татьяна Соломатина
Лучший ответ
Юлия Неволина Чья б корова мычала
Народ всегда безмолвствует, -терпилы....
плановые казни воров нас спасут. а экономика у нас и так плановая-про план ОСТ слыхал?
Алексей Бушуев
Потому что уже пережили этот бред, в виде совкового варианта.
Алексей Бушуев это потому что хлеб привезли горячий прямо с пекарни
Медианная зарплата выросла
Ольга Чарикова Ваша упала на 20%, моя, выросла на 50%. Медианная тоже выросла
Смешанная
Народ понимает, но кто бы на это понимание обращал внимание...
Народу не до того. У народа текущих проблем навалом - цены, лок-дауны, несправедливости...
Народ то понимает, да только кто же ему позволит...
Мих@ Потапыч
А почему плановая экономика в брежневские времена привела к застою, дефициту и спекуляции?
И не надо мне рассказывать сказки про Горбачева.
У нас мяса в продаже НИКОГДА не было. Покупал втридорога на базаре.
А когда сыну было несколько месяцев (1971 г.) занимал очередь за молоком в 6 утра. Магазин открывали в 8:00, а в 8:40 молоко заканчивалось.
На фото - этим, которые стоят снаружи, молока не хватит.
Олег Писарев
Типа при плановой экономике не будут строить дворцы и яхты и вваливать дикие деньги в силовиков
Леди А
Не спасла 30 лет назад, а сейчас тем более не спасет поскольку плановая экономика подразумевает дисциплину в государстве, а ее за 30 лет так и не появилось, больше того, ее теперь и среди населения не стало.
Это только никчемные мечтатели вроде Платошкиных мозги людям компостируют "новым социализмом".
Когда "царя" в голове нет, то ВСЁ можно.