Общество
Зачем России нужна война с Грузией , какую выгоду сулит сей проэкт ? Привет всем )))
Дураков хватает и в России и в Грузии, выгоды нет одни убытки.
А кто в России собирается воевать с Грузией? Разве что Мишико в период сезонного обострения полезет...
ну какой - разве Россия и ее правительство не выросли в глазах россиян после этой победы?
Война не нужна и ее, скорее всего, не будет.
А вдруг в Грузии люди хорошо жить начнут, этого нельзя допускать.
Была бы нужна не остановили бы войска и через пару дней уже заняли бы Тбилиси и всю Грузию, в том и дело, что не нужна, это политический вопрос перешедший в военную плоскость не по вине России...
Да не нужна России война с Грузией. Что за бред ?
Сергей Бес
По заявлению Иванова , как раз не бред , а совсем наоборот.
Кому война а кому мать родна, значит выгодный коммерческий проэкт.)))))
Это америкосы руками гнусного трусливого Саака хотят нас "построить" ))) (дебилы)
Войну Дума объявляет только. Тогда и действие статей Конституции приостанавливается.
Ольга Ивановна, Вы, провокатор.
Сергей Бес
Задала интирусующий меня вопрос , в чём провокация то , тогда давайте задавать тупые вопросы и читать не менее тупые ответы, на кой тогда Ответы ...
Это политика....
1) На зло конкурента навредить ближнему.
2) Великодержавным свинством отвлеч народ от внутренных проблем
3) Государственное мародёрство и отмывание денег полит. олигархов и генералитета ФСБ.
4) Онексировать и присоединить к Россие Територии Грузии для военных баз, и дач генералитета, -с целю продолжения великодержавного свинства России.
5) Подорвать Государственность Грузии, за стремление к независимости от подлой империи и стремления к лудшему чем в России.
6)Захватить територию Грузии ,- Евразию, -стратегичесский обект на перекрёстке миров и торговых путей (нефт, газ, "щёлковый путь" - монополизировать под кремлёвских свиней трубопроводы энергоресурсов азии.)
Светлана Каретникова
Машка - видно в голове у тебя одни слюни остались, так что продолжай плевать дальше и не захлебнись.
И что поражает более всего: неужели НОРМАЛЬНЫЕ РЯДОВЫЕ грузины на полном серьёзе полагают, что Россия только и думает о том, как начать агрессию супротив Грузии?? ?
Ребята, милые, проснитесь! Да никому ни в России, ни в Европе наша экономически и ментально отсталая республика НА ХРЕН НЕ НУЖНА !..
Да, Москва обеспечила НАВСЕГДА независимость и суверенитет Абхазии и Южной Осетии. Забудьте про этот свершившийся исторический факт, гордые сыны Сакартвели!
Америка и НАТО из-за нас, чудиков, с Россией НИКОГДА воевать не будет. Лучше перестаньте обвинять во всём кого угодно, но только не себя!... Вот тогда и будет серьёзный разговор.
А пока что.. . Ну какой толк от всех воинственно-поросячих визгов проамериканского холуя Саакашвили???
пффф... это вы из "новостей", для узколобых взяли, что россии нужна война с грузией... кроме сша здесь никто ни чего не поимеет...
Ну просто захотелось растоптать Грузию Мы сильные можем себе это позволить тем боле их власти зарвались
а если сеьезно)) )
как в вашей голове возник такой каверзный вопрос? или вы н стороне западного вранья
так вроде уж весь Мир знает как события разварачивались
а если сеьезно)) )
Сергей Бес
да не вмоей голове созрел , а в голове Иванова , Ивановааааааа....
нам нужна одна победа-одна на всех.. мы за ценой не постоим
не нужна нам ваша война
Выгода во всех отношениях, если захватить Грузию, то усилится пророссийское влияние в регионе, НАТО уберется оттуда, да и нефть там мало мало да есть, опять же бандформирования лишатся лагерей учебных, да и братский народ Грузии устал уже от долбаного Саакашвили и внутренней нестабильности...
Евгений Шубников
Вообще удивлен что войска остановили победоносное наступление,Американцы такими бы добренькими не были...
Роман S
"братский народ Грузии " - Тамбовский волк вам -Кремлёвским Свиньям брат !
Подлые рабы вы, - великодержавных свиней, и великодержавного свинства ! -(Слава Богу в 21 веке весь мир это понял.)
Евгений Шубников
Кремлевские свиньи? Ты ничего не попутал холуй штатовский?
Армянам, ФАКТ.
Почему? , это долгая история, но некоторые народы считают, что их проблемы воспитания, должны решать всем миром, ДА ДА, суки.
всё наоборот, война нужна грузии чтобы из usa доллоры потекли