Общество

Почему мы считаем,что службу в армии должны проходить все поголовно?

В топку службу!)))
Сергей Абабков
Лучший ответ
Да кто ж так, считает? Глупость это. служить должны те, кто считает это необходимиым. А вот Родину защищать, должны все. Но это не обязательно линия фронта.
Даша ...
Потому, что каждый советский челвек должен быть готов
прийти на помощь пролетариату других стран.

Почему до сих пор не пересмотрели эту доктрину?
так у нас еще и памятники Ленину не убрали,
хотя все знают к чему онпривел страну,
решив построить утопический строй.

у нас вообще медленно реагируют на изменения
вокруг, даже рожи в исполкомах и прочих "комах",
сидят там с семидесятых.
Николай Швец
Даша ... Бред!!!!
я так не считаю....
Алик Хамзин
Потому что должны уметь владеть оружием и приёмами ближнего боя, знать стратегию и тактику.
Я, например, не умею собирать и разбирать автомат. Мало ли что нас в будущем ждёт. Надо быть готовыми!
Светлана Фомина А почему ты уверена в том что обязательно начнется третья мировая война?
Это не МЫ считаем! А так повелось в РОССИИ издавна!
Чтобы иметь возможность защищать тех, кто считает, что служить не нужно.
А мы так не считаем. Это яйцеголовые зелёные человечки так считают.
Юля Пушман
В Израиле и женщины служат, а в нашей стране мужчины уже вымирают, как вид. Из 100 человек могут только 3 иметь здоровое потомство. Все у нас не служат.
Яна Кураленко
Наталья Синятинская А в нашей стране, уважаемая, инфантильных мужчин делают матери-женщины. Немало семей, где у отца нет никакого авторитета, всё решает мать.
Быть или не быть в России армии! Служить или не служить? - вот в чём вопрос.
Государство говорит, что все лица достигшие 18-летнего возраста обязаны служить! Ну, а люди разные, например дети и внуки олигархов служить не будут, им закон не писан.
Kemal Mamiyev
кто "мы" я например не считаю что люди которые ограничены в своих возможностях могут проходить военную службу! а остальным это надо чтобы стать выносливыми мужчинами, хотя это стереотип, но все же после армии мальчики возвращаются намного взрослее и мысли становятся адекватнее!
Это конституционны долг... "гражданами - по призыву и в добровольном порядке (по контракту) "...Гражданами- ключевое слово...
я не считаю
потому что до армии вам все пофиг и вы никого не боитесь, а прийдя с армии до вас доходит что на каждую силу есть и более сильная! И что ты на самый блатной)))