Общество

Люди,которые считают что служба в армии тупость,сами дауны? Для меня это 100% так.Косари,если в кратце!

Ашот Петросян
Ашот Петросян
16 213
Ну что с них, болезных, взять, окромя анализа? Им уже не поможешь.
KS
Kaldoo Shimkent-Nice
85 421
Лучший ответ
Это не дауны, это жалкие существа, пытающиеся отсидется за спинами товарищей. Они правильно делают, что не идут в армию, там таким трындец.
Мухамед Мусаев
Мухамед Мусаев
74 106
Чего тогда вопрос задаёшь? Тебе ж всё ясно.
А армейцы лентяи подумать головой. И как сказал А. С. Пушкин:
Чти бога и не спорь с глупцом.
Поэтому спорить с Вами не буду.
Ира Шимконите
Ира Шимконите
45 918
Между прочим, в Израиле, служба в армии - исключительно почётна. Более того, те, кто не служит - вроде неполноценных. И я так считаю. Чем больше "косарей" - тем круче беспредел.
boris_ww36
boris_ww36
31 827
Даун - это тот, кто называет один год - службой!))))
Сергей Верешко
Сергей Верешко
14 239
Сам послужи, если уже отбарабанил, пойди снова, увидишь, почему все бегут. Когда тебя кавказцы раком поставят, поймешь. Или свои русские быдлоиды закормят сигаретами или замучают кроссом в противогазах. Не говори о том, чего не знаешь. Плюс и армию всю развалили, служба вся одна - быть строителем у генералов на стройке дач или рабом у кавказского зверья. Ну или плац мести. Автомат могут и не дать вообще.
Ашот Петросян Я между прочим в Чечне служил в 99 году!
нет мозгов - иди служить (сам даун)
чему щас в армии учат?
Елена *
Елена *
1 790
Два года-много, год-можно ещё....Как минимум такие)))))))))))
Алена Сыркина
Алена Сыркина
1 557
чё сразу так круто! опыт для жизни всё равно будет после. слухи об армии неприятны, отсюда и негатив. а учиться дисцеплине, самоконтролю и т. д. надо!
Guzi Krasotka
Guzi Krasotka
706
это слюнтяи и трусы, жалкие и никчемные
Andres Dias
Andres Dias
434
Дауны - и те и другие. Чтоб без обид)

Похожие вопросы