Общество
Как Вы относитесь к призывникам которым удалось избежать службу в армии ?
Недомужики
Правильно сделали... инстинкт самосохранения.... самый сильный!!!
Нормально отношусь
Получается. Деньги есть-не служишь. Денег нет-иди служи. В чистом виде РККА.
Отрицательно. Там и так уже пионерлагерь, а не вооружённые силы. Отдыхать можно на срочку ездить)))
а как вообще нормальный человек может относится к особи, которая "предпочитает поразмышлять о том, что хорошо было бы иметь не коррумпированных чиновников, уклоняясь от уплаты налогов, не завозить этих противных мигрантов, не обзаводясь детьми, гордиться геополитической мощью, не служа в армии, и вообще — быть хозяином государства, ведя себя как временный квартирант. "
Михеева Юлия
призывная армия не имеет смысла, да и армии как токовой в россии нет - это я вам как офицер говорю. нужна профессиональная армия, но контрактники и жилье попросят и зарплаты нормальные и ерундой всякой заниматься не будут, такой как сейчас призывники занимаются - делать снег квадратным например...
шкуры
Службу где? Вы это Армией называете. Это обыкновенные концлагеря для наших мальчишек.
Это сечас зависит от того, человек ЕЩЕ патриот и "дурак", как ему все потом скажут, или уже нет. Впрочем, я с удивлением встречал во время службы в 80е вполне даже вменяемых с виду парней, которым служба в армии понравилась серьезно. Они остались прапорщиками. Мне там все казалось грязным, тупым, уродским и хамским. И еще тупое: приходит главный и орет, остальные должны усиленно трудиться. Нижестоящие идут и срываются на более нижестоящих, и так до рядовых, которые от этого прячутся по кустам. И рожи. Наверное, те, которым и сейчас это нравится, есть. Идут же в военные училища. И.. . неимоверная тупость. Не шучу, из моей практики, был момент когда я своими глазами видел, ка прапорщик и двое рядовых выпрямляли по дороге в солдатскую столовую березку. Она криво выросла, ее подкапывали и выпрямляли. Наверное, это не "армейский маразм", а отношения уже тупых уродов, полдороги до колонии общего режима.
Интересная вещь получается. Кто хочет - не берут, кто не хочет - силком тащат
молодцы ребята
я против рабства
Нормально, даже очень. Там своих хватает. Зато не будет травмы на психику.
нормально отношусь
ну молодец что тут сказать, деньги есть можешь себе такое позволить, у меня родственники на кавказе платили 25 тысяч чтобы пойти в армию :D
Нормально.
в том ничего плохово нет... особенно, посмотрев на нашу "армию"
Я за них очень рада.