Общество
Возможность призывникам откупаться от службы в армии на официальном уровне. Ваше мнение?
Сумма откупа - 1 000 000 руб. Служить в Армии будут только дети из малообеспеченных семей?
Наша политическая "элита" старается закрепить законодательно всё, что ведёт к дальнейшему унижению и разорению страны и народа, возводя на пьедестал и облегчая жизнь мрази и ворью.
Насчет противоречия закона и Конституции - толкование прерогатива Конституционного суда . А по сути ...ясно что бедные будут служить, а богатые нет.
Абсолютно до лампочки... Пусть откупаются
Как и всё в России- через жопу!
Давно пора.
А до сих пор не так было?
так дети из богатых семей очень редко служат
Кто захочет откупиться--от него всё равно толку не будет.
А денюшки может помогут мальчишкам в армии поесть нормально или так ружьё новое получить.)) )
Только б генералитет на денюшки эти себе б постеснялся дачки строить. Проследить бы.
армия вообще должна быть наемной.

а сейчас что не из малообеспеченных служат?
Вот оно, осиное гнездо, состоящее из маминых сынков, воспитанных под её юбкой! Я ЛИЧНО знаю одного генерала, который отправил рядовым своего сына служить, знаю давольно известного доктора (ещё и доктор наук) , далеко не бедный человек- отправляет своего сына служить. Знаю мента, полковника- тоже заставил своего отпрыска отдать долг Родине! ИДИТЕ СЛУЖИТЕ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!
Тамара Захаревич
Нах они нужны? Их погода только надо приучать к тому, что его сослуживцы такие же люди как они...
отрицательное отношение учитывая нынешнее социальное неравенство, можно предположить с 100% уверенностью что в армии будут лишь неимущии. да + озлобленность, а ее и так хватает.
Лучше служи как мужик за Родину! Если душка нет не надо близко к ней армии родимой подходить! Ребята там реально патриоты служат матушке Родимой Родине! А те кто хотят откупаться из глаз долой!
Диана Зайнагабдинова
Какой Родине, что ты несёшь?! Случись что, придётся защищать не народ и Родину, а активы Абрамовича и Альфа-групп Фридмана. И что ты, кстати, собираешься кричать, идя в атаку? За "Норникель" и "Газпром"? А вместо ура - ВАУ!.