А смысл воевать за олигархов? Ты когда в бой пойдёшь, что будешь кричать?
За Сечина? За оффшоры !!!
Ураааа! За чиновников в Крушавееееелеее !!!
За высокие цены на бензин!!! Урааааа !!!
Общество
Почему многие молодые люди стремятся любыми способами избежать службы в армии?
..не понимают последствий уклонения.
Призыв это пережиток 19 века. Люди живут в 21 веке и армия это служба профессионалов по контракту с зарплатами офицеров в НАТО 300к евро в месяц. Массовая армия бессмысленна в условиях глобальной ядерной войны. Да, это дорого, зато эффективно. Это пример для Украины. Она должна сосредоточиться на своей экономике а защиту страны делегировать в НАТО за отдельную плату.
Что собрался в народно рабочую добровольную армию вступить защищать интересы капиталистов за так ...
не все понимают свой шанс оторваться от юбки
Подумаешь дело какое....
Это просто унизительно. Солдат опять превратили в уборщиц. Не говоря уже о полном отсутствии защиты военнослужащих от насилия, включая сексуальное.
Современная молодежь очень разная, в крупных городах действительно многие косят от армии а в провинции наоборот стремятся туда попасть. И вообще многим от природы кажется противоестественным жить по уставу и подчиняться непонятно кому-как там у Губермана:
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно, смирно и кругом!; -)
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно, смирно и кругом!; -)
Не хотят защищать буржуйскую родину.
Это тяжело, лучше у мамки на шее сидеть.
Минус год жизни
Физические нагрузки
Неизвестно, с какими людьми тебе придётся провести год
Физические нагрузки
процветают издевательства и педерастия!!! нормальным парням это надо?
И не только сейчас. И не только в нашей армии. В годы войны около 1,5 миллионов наших бывших сограждан одели немецкую форму. Даже у казаков Краснов, Шкуро и прочие власовцы формировали целые дивизии отщепенцев.
Эмалия Петрова
почему это даже-казаки были фашистами когда гитлер ещё не родился. у нас казачки мамонтова в гражданскую вели себя не лучше чем латышские полицаи
В армии могут травмировать, а лечение платное .