Общество

Почему вегетарианцы, пропагандируя свой образ жизни, считают, что это гуманно, а нормальных людей считают кровожадными

Ведь пожирая всю пищу животных они тем самым обрекают их на голодную смерть? Считаю, что гурманы в этом отношении более гуманны, по крайней мере они не мучают этих животных, а любят их и лелеют, кормят, лечат и ухаживают за ними. :-))
Да ну их в Опу... смотришь иногда за бледного и бесцветного вегетарианца и понимаешь, что крышонка то у него давно того... .
взгляд какой-то бешенно-затравленный и нездоровый
Арслан Султанов
Лучший ответ
Шакура Жумагали Аха, это наверное потому, что в где-то глубоко в тайне им мяса хочется. :-))
Потому что вегетарианцы не знают, что растения как и животные живые и чувствуют боль. Чтобы есть - в любом случае нужно убить что-то живое.
Ирина Андреева
А зелень, кстати, тоже плачет: (
Правда ваша.
Лёля 29
Так все извращенцы считают себя праведниками!
Леня Агент5902
уже доказано что вегетарианство это психическая болезнь .
Edik Nauryzbaev
Если бы мясоеды не ели мясо, то коровки, овечки и свинки вообще бы не родились, их ведь разводят только ради их мяса Род домашних животных угас бы полностью, то есть вегетарианцы призывают к геноциду домашних животных
Женя Урбаняк
Всемирная организация здравоохранения в этом году признала вегитарианство и сыроедение психическим заболеванием !
Игорь Шумеев
Гитлер то-же мяском брезговал. Я обожаю поедать фрагменты убитых животных.
Alexandr Razgulyaev
Вегетарианцы не совсем нормальные люди.
Ardak Ashirova
да вообще похеру чё они там говорят)
Inna Dedov
от такой кормежки вымрут скоро эти вегетарианцы
**
***bayan** **zaya***
О чем разговор?? ! ))) вообще слышала, что тех кто является вегетарианцем или сыроедом будут проверять у психолога, так доказали, что это психическое расстройство))
каждый сходит с ума по свойму
Loy Koshka
Я считаю, что резко критиковать людей, не схожих с тобой во взглядах - это, прежде всего, недостаток воспитания. Ну вегетарианец ты, ну и что. Сиди и жуй себе травку, зачем заявлять во всеуслышание, что все остальные - кровожадные убийцы?! ! Что и как есть - личный выбор каждого.
Шакура Жумагали Не, они злые не из-за недостатка воспитания, а из-за недостатка белковой пищи:-))