Общество
Почему Гитлера считают варваром,а Сталина нет !? Хотя последний больше мирного населения собственной страны истребил !?
это у нас не считают. а в остальном мире их в аду на одной сковороде жарят
Это было не мирное население а пятая колона Гитлера
Идите Вы нах в своё правительство.. .
Кого истребил Сталин? Миллиард?
Ну Вас!
Кого истребил Сталин? Миллиард?
Ну Вас!
Все это бред! Сталин был нормальным правителем и мирного населения не истреблял. Он истреблял врагов. При Сталине была одержана победа в ВОВ.
Во время войны погибло много людей, но ведь они погибли не из-за Сталина.
А из-за Гитлеровской армии, которая напала на СССР.
Сталин не истреблял население Советского Союза, он истреблял врагов! При Сталине страна достигла своего расцвета!
При Сталине было лучше, сейчас намного хуже! ПОВЕРЬТЕ!!!
Marhabo Abdurahmonova
При Сталине в начале войны в плен попало 3 000 000 красноармейцев. Сталин их бросил, назвав врагами и предателями. У Сталина все кругом враги были. Да под Сталинградом намного меньше погибло! Это был идиот, которому сейчас поклоняются еще бОльшие идиоты...
Чтобы не задавать глупых вопросов, нужно хотя бы закончить среднюю школу, чтобы понять элементарные вещи. Мальчик, иди в школу и оставайся на второй год, потому что ты ничего не знаешь.
Marhabo Abdurahmonova
Сам учись, придурок, тогда не будешь глупых ответов давать...
Не пойму, в кого из них ты, таки, влюбился?
Какой вопрос !!!Сразу видно "ЧЛЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВА "
Адольфу это было положенно делать по должности, хотя лично он никого не убил, Сталин лично тоже никого не грохнул - это вы, россияне друг на друга доносы строчили и дела шили а Иосифа сделали отмазным, светлая ему память.
Marhabo Abdurahmonova
Светлая память придурку, сдавшему 3 000 000 пленных красноармейцев в начале войны? Для сравнения, под Сталинградом погибло чуть более 1 000 000 немцев.
А ты считал? Каркать, ещё не значит говорить правду и истину. Вот так потц со шмоком!
Гитлер уничтожал невинных людей, Сталин - преступников и врагов народа.