Общество

Почему Янукович как последний трус бежал из собственной страны, а не застрелился?

Когда президент страны бегает как заяц от собственного народа, это заслуживает уважения?
Андрей Немытов
Ну, вот Гитлер и Геббельс, хоть и были гадами, но вот они-то честно ушли. И Геринг на суде вел себя как Человек. Что делать, тогда была эпоха титанов. Хоть хороших, хоть плохих. А нынче...
Николай Осипов
Лучший ответ
Андрей Немытов Фидель Кастро хоть и был красным, но его уважаю, а бежавший Янык.... как то не очень...
Во время ВОВ польское правительство вообще бросило на произвол судьбы страну и слиняло в англию-типа правительство в изгнании-не смущает?
Требовать от человека героизма, будучи интернет-хомяком? Странновато..
Он такой же герой украины, как и Мазепа!
Нина Куренко
Свой карман ближе к телу.
Хотя бежал не от собственного народа.
Что бы это дало, если он не бежал бы?
Самоубийство грех. Пусть лучше Порошенко или Турчинов застрелятся.
Айнаш Аккулова
свое бабло и шкуру спасал
Vanessa Favorskaya
Он не трус, он бы обязательно застрелился, если бы Путин не помешал со спасением.
Понял, что охохлы не стоят даже пули! Что они обезьяны низшей расы, которые дружат с обамкой за его банан...
чет вопрос уже тро ло ло тут каждый день
потому что толпа не будет разбираться, а сначала ухайдокает
Vadim Sklyarov
приехал в гости к другу в Ростов. попросил Путина помочь разобраться с ситуацией скоро вернется
Пффф ) В странах третьего мира это нормальная практика ))) Он же не третий рейх строил...
Ирина Переход
Ради чего ему стреляться и главное - ради кого? Ради хохлов которые родную мать продадут?
Ольга ***********
Потому что у него связь с виновниками.
Ольга Майдра
Он же не самоубийца, самоубийц в психушке держат.
Анютка :)))
С каких это пор кучка эмалерованых долбаебов стал народом?
V&
Valeria <3
Вот ещё один признался во внешнем вторжении в Украину в 2013 подготовленных боевиков с целью госпереворота
Женя Афанасьев
Потому что даже у мирового злодея Гитлера, видимо, было больше чести, чем у этого подонка.
Юлия Бычкова
Там народа небыло, одни щеневмэрлики пидорасы.
на Украине все такие, херои даже намного противнее чем Янукович
проклятие их рода
Его собственное окружение предало, деться было просто некуда
Х*й там плавал не навижу Януковича все равно у него скоро деньги кончится и его Россия выдворить