Общество
как вы относитесь к вегетарианцам??

Я к ним не отношусь. Вегетарианцы в наших широтах и гастрономических реалиях - человеки, ни разу не учившие химию и биологию и потому в перспективе - жертвы собственных заблуждений. Если выдюжат за счет так называемой силы духа - флаг им в руки, но вообще-то сильно рискуют.
Лучше б бездомным кошкам да сОбакам помогли или хоть птичек зимой покормили, чем эти показушные гастрономические выеживания.
Нормально. Мне только не нравится, что они и детей приобщают к вегитарианству. Каждый сам должен выбрать есть, или не есть.
Летом это нормально. Итальянски макароны и крупы источник энергии, от мяса - спишь.
Осенью хороша рыба. Зимой можно даже хрюшку съесть.
они едят еду моей еды..
Тоже люди.
наверно, они --сильные люди. я вот не смогу от мяса отказаться!
я их понимаю )))))
Как к людям со странностями.
сама почти вегетарианка.
сосиски и колбасу иногда ем. наверно там соя. =)
овощи и крупы лучше всего
Как минимум с недоумением. Человек от природы ХИЩНИК, и должен поглощать белки и жиры животного происхождения. Об этом нам говорит устройство нашего ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) Есть вегитарианцы по неволе, таких еще можно понять, остальные же просто травоядные особи.
Никак люблю животный белок. хищники мы по рождению. глаза спереди.
с пониманием и спокойствием
Да это их проблемы. Я то при чем?
да по фигу... У всех свои вкусы...
Болеют люди
я мясо люблю
Больные люди. Есть нужно все но в меру.
Нормально. Это их дело, что есть. А мы поедим все самое вкуснячее.))))))))
Нормально, однако иногда вегетарианцы бывают более агресивны к мясоедам,
Как к идиотам. Ни больше ни меньше.