Общество

Как вы относитесь к вегетарианцам? И есть ли среди вас такие?

считаю глупостью, но не сужу. Это личный выбор.
Ирина Спивак
Лучший ответ
А почто они фрукты и овощи жрут? Они тоже живые!
Как только человек стал употреблять в пищу животные белки (мясо) , необходимые для образования серого вещества, стал развиваться его мозг и он превратился в гомо сапиенс
Alesha Shmonin неандертальцы жрали друг друга, сапиенсами ещё не являлись.
вот эти засранцы заразу по европе и разносят
Uchoba Abramovich
Равнодушно! Какое мне дело до того, кто как питается? ! Как говорится, кто как хочет, так и дрочет!:)
Александр K
К этой "национальности" я отношусь по-зощенковски: индифферентно. И среди меня таких не было, нет и не будет (если только язва какая-нибудь не принудит вступить в эту непопулярную партию).
Морозова Елена
есть и относимся.
Да, Нормально отношусь . но они несчастные, сами не понимают в чем себе отказывают ...
Надежда ******
я такая.. хорошо отношусь
Akil Abdurahmanov
Безразлично... Главное, чтобы, как те сектанты, не навязывали мне свои убеждения...
Виктор Комар
каждому своё.упаси бог
Отрицательно. Если природа создала нас всеядными, то это явно неспроста и любое насильное вмешательство принесет только вред....
Мне без разницы кто што кушает.
Отношусь терпимо до тех пор, пока они не навязывают свой образ жизни.
Антон Иванов
Антон Иванов Сама к ним не отношусь
обиженные люди.. нет
Галина Ежкова
Хорошие люди от них сало прятать не треба!)))
Придурки. Тем более это вредно, учите биологию ёпт.
А отношусь пофигистично, их проблемы.
Я думаю что всё таки человеку нужно есть мясо ведь жили древние люди и тока мясо и если и ничё? А как отношусь норм.
Афина Илиаду
мне все равно, это их жизнь
Valentyn Chemeryn
Равнодушно. Это их дело. Были такие. Перевоспитались.
ровно. среди меня нет
София Х
Прекрасно! Уважаю! Дай Бог им здоровья и единомышленников! Сам мясо люблю (....а что вы хотите - рынок! )
никак не отношусь - я люблю жареное мясо!
Juldiz Ospanova
отношусь нормально, но сама нет
Bl@ck Angel
это их личный выбор как питаться, отношусь так же как и ко всем людям-нормально
смотря что сподвигло людей на это. Веганы тоже разными бывают - для некоторых это целый культ, который заключается не только в отказе от мяса, но и от ношения одежды из натуральных тканей, а также пользование экологически чистым транспортом, всяческая помощь приютам для бездомных животных и тд. Таких не так много, больше работающих на публику. П. с. - я не веган, просто много наслышана)
~Ксюша~ :)
Не как, это их выбор. Знакомых таких нету.