Общество

Как вы относитесь к вегетарианцам?

Непосредственно. Уже лет 12.
Алексей Лаптев
Лучший ответ
Они же меня не трогают. Вот и я их не трогаю.
Ольга Макарова
козы. как к ним относиться?
Баубек Туманов
По любой религии жаркие м-ца, дни, - пост. Более 15 лет летом ем мясное только в гостях, пальцыж не будешь гнуть в гостях. Позитив колоссальный. Пропала мучившая по жаре жажда, перестал потом обливаться, отстал летний бронхит, повышается летом гемоглобин.
отнимают траву у животных-судить
спокойно к ним отношусь, хоть и не понимаю, т. к. сама без мяса жить не могу) но каждый имеет право на свою жизнь и свои предпочтения, если это не вредит окружающим))
Ubaydulla Musaev
хорошо.
Денис Cidorov
Больные люде, отношусь жалеючи.
Я к ним не отношусь. Мне они не мешают, если не навязывают маоц образ питания. Но в гости к ним ходить не люблю.
С пониманием и уважением.
А вот они не задумываются, что в овощах и фруктах тоже жизнь протекает.... Так что не далеко от "трупоедов" ушли....
нормально. Живут и живут, нравится им так.... Главное, чтоб не начинали навязывать свою философию
они могут съесть всю травку у кузнечиков
Никак
Laura Bekturganova
они невкусные
Юлия Св
да нормально. . а что здесь такого)
Свинцов Пётр
нейтрально
уважаю
Viktor Vlasenko
скептически
Мы по своей природе хишники где вы видили волка который ест как корова?
Завидую им, что они могут так себя держать.
У каждого своё право, что есть. Если они не едят мясо, то значит нам достанется больше!)
не понимаю их (( Изводить себя кушая сою и траву в поисках белка - глупо! Можно скушать небольшой кусочек мяса и все супер!
я мясо ем, а они не хотят - пусть едят морковные котлеты.
да так нормально
N. A.