Общество
Я не понимаю почему до сих пор говорят "без мясо нельзя"?ведь в Индии 80% населения вегетарианцы и+даже спортсмены есть+
Насчет80% вы загнули. Говядину-да, там не едят. Но едят очень много курятины, а кто побогаче и другое мясо. И потом не стоит сравнивать жаркий климат Индии, где полно фруктов и овощей на любой вкус и наш холод.
оччень смешно. только сейчас смотрел в мире животных. как охотятся обезьяны. у коровы и барана нет клыков. а, у вегатарианцев есть. вегатарианство это идеология, а не необходимость.
Можно. Главное - не пытаться натянуть презерватив вегетарианства на глобус всего человечества. Вегетарианцев клюют именно за это. Ели бы свой силос в тихушку, никто бы про них даже не вспомнил.
Во-первых, то мясо, что сейчас, не то мясо, что в 18 веке. Большинство мясоедов на уроках химии зевали, поэтому жрут как-бы мясо.
Во вторых русские, до отмена религии-опиума народов большевиками, блюли строгие посты и мяса ели очень мало, поэтому и были подвижны, покорили полмира.
В третьих, чтобы есть мясо, нужно работать в холоде и физически активно, иначе ураты будут резать почки, суставы (хрящевую ткань) , белковые яды будут поражать мозг и сердце, не работающий кишечник будет зарастать полипами до преобразования их в рак, и т. д.
Во вторых русские, до отмена религии-опиума народов большевиками, блюли строгие посты и мяса ели очень мало, поэтому и были подвижны, покорили полмира.
В третьих, чтобы есть мясо, нужно работать в холоде и физически активно, иначе ураты будут резать почки, суставы (хрящевую ткань) , белковые яды будут поражать мозг и сердце, не работающий кишечник будет зарастать полипами до преобразования их в рак, и т. д.
В армии Индии паек по содержанию мяса примерно соответсвует советским и американским нормам.
Прикинь почему.
Прикинь почему.
80% индийцев являются вегетарианцами не от хорошей жизни. Большинству мясо просто не по карману. А вообще без мяса жить можно, но абсоютно необходимы тогда молоко и молочные продукты и рыба. Совсем без животного белка человек не проживет. Такая вот физиология.
Ирина Ткачук
вот чё вы врете....люди в Индии живут без мяса из-за религиозных соображений в первую очередь....и вообще никакой такой вашей физиологии нет....очень прекрасно заменятся растительным белком
Без мяса трудно компенсировать протеин, белок другими продуктами. А так... дело личное, кто хочет ест, кто не хочет не ест))))
им просто есть нечего. у них вегетарианство не от хорошей жизни. есть такая штука - животный белок называется.
Ирина Ткачук
очень запросто заменяется растительным и не надо ляля, что не заменить....есть куча примеров
Дебилы . Животный протеин - все молочные продукты, яйца, рыба, ну в конце концов тараканы или это тоже мясо ?
Все дело в образе жизни: ) если жить спокойная, размерянная можно обойтись и без мяса. Но в современном мегаполисе очень сложно жить. Постоянные стрессы, умственная и физическая нагрузка. Без мяса наш организм в таких условиях не выживет :) клеткам мозга и нервов нужен белок
Ирина Ткачук
есть белок и в растительной пище
Похожие вопросы
- "Дикотека 80-х". Почему до сих пор в России так популярны те артисты с Запада? (Народ на них не устаёт приходить.)
- Почему до сих пор не запретили употребление мяса в пищу? Надо ли запретить это в России на худой конец?
- 103 жизни унесла стихия в Краснодарском крае. А почему до сих пор не в тюрьме губернатор края и его подчинённые?
- Почему до сих пор в России вещает радио "свобода"?
- Почему у Петербурга до сих пор Ленинградская область, почему до сих пор не переименовали?
- Россия вышла на второе место в Европе по продаже зарубежных автомобилей. Так почему до сих пор канючат (см.внутр)
- почему до сих пор многие наивно верят что революцию 1917-1922 г. . творил нищий, бедный народ?
- Когда запускается ракета типа "Бук" - дым идёт, земля трясётся. Но почему до сих пор нет ни одного свидетельства этого?
- Почему до сих пор не возможно свободно разговаривать по телефону ?
- Почему до сих пор так стереотипно судят о браках между