Общество

Путин так часто приходит на помощь что люди начинают наглеть? (внутри)

Разве Путин виноват? Не городская администрация?
http://www.youtube.com/watch?v=EIFp0E0CLX4&feature=player_embedded#
сегодняшняя ситуация показанная по тв напомнила мне сказку о старике и золотой рыбке.. наши женщины ну чисто-старухи из той сказки--не хочу... хочу...
Тамара Камынина
Лучший ответ
Я удивляюсь, как после пережитого люди ему в лицо не плюнули...
Люся Люсьевна
Анжелика Искакова Их же поджигали..

Здравствуйте!)
А вот бедному САНТА КЛАУСУ каково?! (
городская администрация - это слишком мелко, во всех бедах виноват глава государства
А разве это не его "вертикаль" власти?... Вот и отдувается как может.
Yakup Tbiliski
да хорошо всё сейчас, а кому не нравится, то добро пожаловать в ссср или афганистан-тогда посмотрю как запоёте. кто из вас сделал что-либо положительное для Родины в глобальном плане (не бычок в урну выкинул или посрамил того, который не выкинул, а серьёзнее). если каждый не начнёт стремиться к тому, чтобы мы стали уважаемой нацией (не только из-за ракет), то и не станем, либо нас так и надо обтёсывать, чтоб не расслаблялись. Людей жалко. Мздаимцев на кол!
Такое всегда было есть и будет! Людей тоже можно понять, они в панике! Вокруг столько обмана, они уже не верят никому!!!
Ну, вот по-хорошему, то эт конечно пиар, спрашивается, че он туда полез, в эту толпу, у него же вЁртикаль власти, вот пусть посредством этой вЁртикали и общался бы с народом, а тут показали, мол, народ в беде не бросает, идет в толпу, представляю как эту толпу чесала служба охраны перед этим разговором
народ тоже какой-то наглый, орет на Премьер-министра как на дворника, постыдились бы хоть что ли
Guka Saxo...