Да уж...: -)
и сколько ни отдирай
не раз отодранное,
онО так и останется
не раз отодранным...: -)
Общество
Один только раз не отдери не раз отодранное и оно навсегда останется отодранным на один раз меньше.Или как?
К психиатру пора...
В данном случае учет вещь совсем не обязательная. Иногда кому-то достаточно одного раза - и сколько бы потом другие не старались - все будет не то)))))))
Не так, всегда есть шанс не отодрать его в будущем еще раз, тогда оно уже будет отодранным на два раза меньше и т. д....)))
Ежели Вы не озвучили, свои намерения
ОТОДРАТЬ - то только в Вашем Воображении! !
Вот так, как обычно...
L. R. N.
Как-то с этой стороны даже не посмотрела.
От точно как сказано! И будет ходить за тобою тенью, усю оставшуюся жизнь-с немым укором, ведь-мог, но поленился!
L. R. N.
Опыт, Саш, в-в-великое дело!
товарищь курсант вчера в вашей тумбочке я обнаружил двух голых баб
-одну я отодрал, валяется в канцелярии
-вторую придется отодрать вам, и принести к замполиту
-одну я отодрал, валяется в канцелярии
Не раз отодранному -
не пропадать, док!..))) )
Гълавное,
шоп один только РАЗ
отодрав не раз отодранное..))) ) -
навсехда не пожалеть,
шо не отодрал егъо
ровно НА РАЗ меньше..)))))
не пропадать, док!..))) )
Гълавное,
шоп один только РАЗ
отодрав не раз отодранное..))) ) -
навсехда не пожалеть,
шо не отодрал егъо
ровно НА РАЗ меньше..)))))
Отдирать, большого ума не надо. Вот сообразить, што уже отодранное, и навсегда таковым осталось, сразу же на одного умника станет больше. Как всехда!)))
И навсегда запомнит и попреками замучит...
Один раз пропустишь.. . и уже никогда не догонишь....
Ничего себе наборчик! Док это чего такое? Это уже никак обычно А может прилипить так чтоб не отодрать? Или не интересно? Как оно
или как обычно...
Чуковский бы вам посвятил:
О великий Отдиральник,
Знаменитый Дёрдодыр,
Всех отодранных начальник,
И недраных командир.
Но Мойдодыр вас опередил))
О великий Отдиральник,
Знаменитый Дёрдодыр,
Всех отодранных начальник,
И недраных командир.
Но Мойдодыр вас опередил))
Дааа. Мало видать драли, на один раз меньше. Как обычно. Спасибо за вопрос.
а ты и второй раз не отдери, тогда оно сразу перейдет из котегории не раз отодранное в категорию многократно не отодранное.
Не переживай, найдется альтруист и филантроп, отдерет за тебя.
...только интуиция поможет.. Если только не ведёшь статистику по отодранным...)
Нет оно может стать чуть больше. Если только на раз меньше. А то может и вовсе зарости.
во Вас прёт...
не отдери, да не отодранным будешь
вопросы как абвгд ответы где ты был с кем дружил