Общество

А вы бы согласились навсегда остаться ребенком? Или подростком?

Неееееее, ребенком или подростком не хочу. А вот возраст 19-26 лет на мой взгляд самое оно)) )
Просто в детстве если дружишь, связывает не что-то личное, а необходимость в веселье, компании, нет особой душевной близости, много не понимаешь.. . А сейчас на мир по-другому смотришь, самые лучшие годы)))))
Жанар Токсумбаева
Лучший ответ
нет.. эт как так жить и не попробовать женщину.. Извините, но мы лучше естественным путем
Андрей Лютоев
да ну.. хватит с меня.. надоело... да чего хорошего то...
это что, опять в школу ходить, уроки делать? да ну нафиг
Катя Оборина
ни за что, никогда бы не хотела снова стать ребёнком)
Вечно молодой, вечно пьяный...)
Иван Сазонов
И да и нет, что доступно в детстве, недоступно во взрослой жизни и наоборот
Kонстантин Ivanov
Есть и остаются. С мужика спрос один, с бабы - другой. По твоему нику не понятно, кто ты. Но скажу - инфантилизм взрослому и ответственному человеку ни к чему. Ты бы согласилось (извини, не могу определить пол) иметь семью с инфантильным созданием?
дя
Fuat Acar
Хм.. .
Кое-какие времена своей жизни я бы хотел вернуть.
Да. Взрослая жизнь- это самостоятельность. В ней можно положиться только на себя. Тебе всегда говорят "Ты слишком взрослый для этого" и на подобие. Почему я не могу заниматься тем, чем хочу? И в детстве не было комплексов. Совершенно. Сейчас, ты не можешь выйти на улицу, не сказав себе перед зеркалом какую-нибудь гадость.
А вот в детстве о тебе заботились, тебя любили, ты всегда был милым, несмотря на все, что ты делал. И я бы все отдала за то, чтобы навсегда стать ребенком с фантазией, любовью и невинностью ((