Общество
Что навсегда останется загадкой для мужчины?
НЕПРОЧИТАНАЯ КНИГА, она же знакомая незнакомка
Женская логика
почему такая несправедливость-? В близости с партнершей удовольствия (оргазма) ВСЕГДА-! получаем
меньше и не так ярко ...
Конечно женщина.. . Только мы не заморачиваемся и теребим, теребим, теребим.. . Хи-хи-хи
почему он ее любит) ) на этот вопрос нет ответа, только ступор))
Что надо женщине в политике?
Женская логика.
Почему мужчина не рожает детей? За что ему такое счастье?
Почему женщины так часто плачут по пустякам
Почему после свадьбы так меняются женщины.
утверждение. сродни тому, что у русских душа, мол, загадочная.
женщина
Женская логика...
Никто на этой земле не разгадал другого до конца.
Сама женщина. Это чудо природы и продолжательница рода человеческого. Всем женщинам большой Любви, Счастья и Здоровья!
Женская красота, мудрость женщины, божественная женственность.
отгадаетли его ктонибудь
женская логика
Природа нимфомании
Чего хочет женщина....
за что же мы их любим!
Почему именно эта женщина.. И со мной.
Логика женщины и сама женщина
Когда тебе за 40, ты уже видишь в женщине и подсказку и отгадку и варианты ответов.:)))
Роды и грудное вскармливание.
А зачем ее разгадывать и объяснять? ЕЕ НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ!
женское мышление....
Тоже, что и для женнщины. Если она знает, всёравно проболтается.
На что уходит его зарплата.
Женская непредсказуемость.
Куда пропадают его носки...
Приданникова Елена
класс
женская логика!
мужчины никогда не поймут: зачем женщина выщипывает брови. а потом рисует их карандашиком; зачем надо отпилить свои ногти и приклеить искусственные; зачем нужно закрасить седину и следом сделать мелирование; почему постоянно нечего одеть. когда все шкафы забиты одеждой ;когда женщины успевают износить огромное количество колготок и тд тд тд тд.... вобщем они совсем нас не понимают....
имеет ли размер значение...)
почему она от меня ушла, я же такой идеальный?!
Какие еще загадки? ? Все как на ладони)))
Женщина
Ни одна женщина не признается мужчине в том, сколько у неё было, на самом деле, мужчин до него. Это вечная загадка, которую никогда не отгадать: -))
почему женщина открывает рот, когда красит глаза))
Обратная сторона женщины....
Женщина-загадка!!!!
женская логика!
Роды.. . ведь ничего не было! ! =)))
почему, открывая забитый шмутьём гардеропчик, женщина считает, что ей совсем нечего надеть...
от головы до пяток все загадка
для меня всегда останется загадкой то, что вам рассказали например секрет или другую (которую попросили никому говорить) но потом каким то интересным образом об этом знают почти все ваши подруги!! хм....))
женская логика!
Логика женщины.
женская логика
из чего же сделаны эти женщины :)