Общество

Секунду внимания!!! А что ещё нужно сделать мужчине что бы примирится с женщиной,повернувшейся к нему спиной... )))

...Окромя как похвалить эту спину...)))) ПОмудрствуем....с юмором!! )))))))))))))))))
Игорь Егоров
Ой.... да вы что ли из-за Камасутры поссорились???)))))
Саша Плохотнюк
Лучший ответ
киньте перед ней крупную купюру а пока она нагинается - примиряйтесь, а как примеряетесь, тут и помиритесь...
Поцеловать её в задницу и сказать " как я люблю тебя маша". Если её зовут не Маша. )))))))))))))))). Она тут же повернется к тебе.. . и помиритесь через несколько минут.
если уж повернулась спиной-хоть мудрствуй, хоть убейся, толку мало)))
Юлия Малова
Обратиться к спине как к лицу; -)))
Наталья Голуб
всё намного проще, надо прост переступить через своё самолюбие...
Подумать-несколько секунд-а надо ли примирение? Спина, как стена...
Ирина Фатеева
Ну вот! Придумали тоже - спину хвалить! Хвалить надо было раньше и совсем другое! Теперь нужно тяжко вздыхать, ворочаться, вставать и идти курить.. . нервно! Можно ещё попенять на свою глупость.. . шёпотом, как бы про себя!... А там - глядишь, простит.. . и пожалеет.. . Если любит, конечно.
Найти нужные слова, но не мельтешить.
(Ka)Mила .
Избушка - избушка повернись ко мне передом к лесу задом! Раскажите ей сказку на ночь !
Сания Чарыева
Примириться, значит простить, а простить значит понять. Смотря за, что и в связи с чем повернулась. А, что Вы вообще сделали для решения вопроса по существу? Если справедливость (а она выше закона и правды) на Вашей стороне и Вы в этом уверены, то тогда она правильно стоит спиной. Готовность для пиздю... и и попутного ветра. Не унижайтесь, потом всю жизнь придется разворачивать. Ну, а если виноват, то делайте так, что бы поняла.
Дина Смолкина
Дина Смолкина Вообще лучше не ссориться, что бы потом не ебаши...ь мозги, не себе не людям, спинами своих женщин. Повернулась спиной, значит Бобром хочет! Задрал да и все.
Забежать с переди
Стянуть с нее одеяло - пусть попробует отнять! Так, в совместной борьбе, придете к консенсусу или к чему-нибудь пониже.
Ты либо уходи куда глаза твои смотрят, либо марш на кухню, на своё рабочее место. Не стой в дверном проходе, а то сквозняк.
Причин этого может быть много-если ваше эдоровье-наши соболезнования, если деньги- не стоит печалиться, если глупое слово -цветы и извинения. Удачи.
Эдурд Ушанов
Дать почувствовать этой женщине, что вы ее на самом деле любите. У женщин все на уровне чувств, они очень чутко чувствуют, если их на любят. Любите вашу женщину и говорите о своей любви, не стесняйтесь, они так любят слушать про любовь, они практически любят ушами. Скажите ей, что она ваша единственная, любимая и самый дорогой человек в вашей жизни, что вы без нее и без ее любви не сможете жить, дышать, существовать. Если совершили что-то плохое, кайтесь перед ней на коленях. Конечно все это надо делать, если вы на самом деле ее любите и она вас тоже. Иначе это будет звучать неискренне, а она будет потом этим спекулировать. Оба должны любить!