Общество
Секунду внимания!А как сделать что бы в отношениях с женщиной у мужчины количество ошибок не увеличивалось,и это ...))
И это количество-не переходило бы в качество...)))) Помудрствуем...с юмором!! )))))
Эх, мужчины! Да что бы вы не делали, ошибки всё равно будут! А по мне - так пусть!... Зато просят прощения они так.. . так сладостно!...
Могу без всякого юмора обьяснить, как это сделать. Надо не полениться и разобраться в том, как у женщины голова устроена. Устроена она совершенно по-другому, это правда. Но можно знать, как именно. Вот тогда и ошибок не будете делать.
А тут главное не напрягаться, а что??? -правильно, расслабиться и получать удовольствие !!!Пусть ее заботит то, чтобы не выглядеть косячной и не гнать фуфло в отношениях. Может и не по "ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИ" , но зато беспроблемно и не напрягает совсем.
Между прочим, без хохмы, затронутая тема довольно часто по жизни встречается, особенно у "выходящих в жизнь" юнцов, -есть желание выглядеть понтовито, поражать и блистать, пари этом сохранятьоблик этакого РЫЦАРЯ, и зачастую эти потуги приводят к совершенно обратному результату.
Если женщина не права, нужно попросить у неё прощение....)))
Вы нам столько должны, что ошибкой больше, ошибкой меньше.. . все равно ...пока долги все не вернете ))))
PS Можно сказать. что ваши ошибки нам даже на руку :)
Ты прям Энштейн! )) Сначала надо определиться, где ты больше всего ошибаешься с отдачей!
Мужчине контролировать количество ошибок, может настанет момент их вообще не станет!
послушай женщину и сделай наоборот)
слушаться женщину!
Любовь Рожкова
Бедненькая, это ж кто так тебя????