Общество

Как вы думаете, в чём принципиально мужчины отличаются от женщин, кроме того, что не могут рожать?

Ущербной хромосомой У
Alex Efimov
Лучший ответ
принципиально мужчины биологически другие существа . у них иное строение мозга- у мужчин есть толко один центр речи - у женщин их несколько в обоих полушариях. у мужчин больше гемоглобина, что обеспечивает большую массу мышц. , у мужчин гораздо лучше развито трехмерное видение, поэтому они гораздо легче женщин определяют свое место в пространстве и более приспособлены быть летчиками. есть еще много различий . речевых, например. только лень писать
Женщины в своих поступках руководствуются эмоциями, а мужчины - разумом!
Jadyra Esenbekova
Одному мужику в аварии оторвало уши. Доктор пришил ему женские. Через месяц мужик приходит к доктору опять:
- Доктор, отрежьте мне эти уши нафиг!
- Что, плохо слышите?
- Да нет, слышу я все, но НИЧЕГО не понимаю!
Олег )))))
генами и черепной коробкой
Дамам трудно писать стоя.
не совсем согласен, что мужчины и женщины биологически разные существа. Как раз наоборот, в биологии между ними гораздо больше сходства, чем кажется. Но природа в процессе эволюции при появлении двуполых существ заложила в них две принципиально разные задачи, сформировав разные поведенческие установки: Самцы подсознательно стремятся оплодотворить как можно больше самок, а самки - выбрать наилучшего, с их точки зрения, самца. Эти установки тянут за собой длинную цепь частных различий.
мужчины чаще думают головой и располагают возможностью строить логические цепочки
S9
Shama 97
Всем
Тррооолоолооо.
Рзаев Юсиф
Одновременно пятером ссать в одно ведро.. . Ну и логикой конечно.