Общество
Если женьщины борятся за равноправие.Это Значит?
Права одни ...А ОБЯЗАННОСТИ РАЗНЫЕ?? Равноправие так равноправие .. всем одинаково.
Ну тогда пусть топают в армию и отправляются на Кавказ
Воевать с бородатыми бармалеями .
у нее растут усы
Они уже давно не борются, они его берут, когда считают нужным. А что у вас за такие обязанности тяжелые, что вы готовы поменяться ими с женщинами? Неужели вы согласны рожать?
Михаил Приходько
Я так и знал что про роды будет обязательно.. А вы не рожайте..Вы же хотите как мужики быть..
это значит что на шашлыках пусть сами дрова колют, и в ресторан нас за свой счёт водить не забывают!!
Женщина и мужчина - две половинки одного целого. Равноправие мужчин и женщин весьма относительно. Они предназначены природой для разных функций. И сейчас в тех странах где нет "равноправия" мужчин и женщин население увеличивается, а где есть - вымирает. (Возможны исключения, но в основном так. ) Как в одном шоу было сказано, что если женщины хотят равноправия, то им нужно будет обязательно служить в армии. Показали лица феминисток. Их аж скривило, но ответить им было нечего. Так что сто раз подумайте за что бороться и не напоритесь ли при этом на полное вымирание.
Мзия Гугусиани
Угу.. Тогда мужчины пусть рожают. Равноправие - это когда за равную работу платят равные деньги. И когда невозможно то, что у нас: если за укладку шпал платят 3 тысячи, то это делают женщины, а если 33, то женщинам это вредно.. :-(
Boris Boris
Так мужики тоже не все в армии служат, а права -одинаковые. И это правильно.
Мужики ничего не делают.
Полностью согласна с тем, что если хотят равноправия то всё пусть будет одинаково..) )
А то когда им надо так ''я же женщина'', а чуть что опять сразу ''у нас равноправие''..
Хотят на мужиков быть похожими... где же ваша женская сущность.. ?
Женщина должна быть ласковой, нежной, понимающее.. .
Я против равноправия.... мужчина и женщина настолько разные и у каждого свои обязанности, выполняйте их и гордитесь ими..) )
P.S. из за таких женщин, мужики слабеют..
Boris Boris
Равноправие подразумевает равные права, как человека, без дискриминации. А уж обязанности-это по возможностям. Иначе какой-нибудь морально недоразвитый мужик женщину за человека считать не будет (курица не птица, баба не человек-помните пословицу?)
Про какие еще права бороться, какое еще равноправие? Вы бы это еще женщинам из села задали, что это вообще такое равноправие.
Лично я считаю что женщина в современном обществе находится в привилегированном положении.
Про обязанности, как то тоже не имеет смысл затрагивать. Все в этой жизни индивидуально. Это раньше женщина в советское время вызывало восхищение. Святая мать. Надеюсь намек поняли, если иметь ввиду современное поколение... .
если муж с товарищами в сауну, то и жена кподружке платье подкарачивать пойдет.
Первыми борцами за права женщин были мужчины, французские философы. Потому что они были за справедливость, А обязанности разные, так это от возможностей, мужики тоже разные-один может грузчиком работать, другой нет, а права-одинаковые.