Общество

Если педерасты хотят равноправия в заключении браков, то почему бы им и не родить?

Равноправие так равноправие. Пусть через своё место для секса и рожают тогда.
Они бы с радостью.... только не пролезет....)
Галина Nf;t
Лучший ответ
Сергей Каянович А кесарево ???
Это сложно технически
Елена Адова
Какой не толерантный и не политкорректный вопрос однако ...Не боишься, что из Евросоюза пинком выгонят? Куда подашься когда выгонят? Одна тебе дорога, в ненавистную тебе Россию ...
Юл@ ...
Сергей Каянович Ну и поедет в Россию По ихнему, по латышски наверно не размовляет.)) Да и паспорта гражданина возможно не имеет. Ну пару гадостей ляпнет про свою Родину, Россия его и примет!)))
не всё сразу... но работа над этим уже ведётся... ещё два года назад в Бельгии получены первые результаты на мышах..: -)..
Они браки хотят заключать, чтобы совместно нажитое имущество, в случае смерти одного из них, не отбирали родственники, которые ненавидят пидерастов. Вполне нормальное желание.
Сергей Борисов
а у вас и так брак, без равноправия:
Они хотят равноправия в ЗАКЛЮЧЕНИИ браков. Причем здесь рождение детей? У нас пока нет обязанности рожать детей, если состоишь в браке.
Киркоров и родил.. . Знаю лейсбиянок, одна из которых родила в клинике, это сейчас не проблема.. . Обе воспитывают.. . двойняшек.. . меньше редко бывает...
Сергей Каянович Ну лесбиянке самой природой уготовано родить. Было б от кого)) А вот пидарсу ну никак)))))
Самое главное, что опыты по зачатию ведутся!
Они никогда не смогут родить так как в женщины в головном мозгу есть гипоталамус, который вырабатывает гормон ФСГ, ЛГ и др гормоны которые каждый менструальный цикл стимулируют развитие яйцеклетки в яичнике которая и оплодотворяется сперматозоидом . Кроме этого никто и никогда не сможет придумать сложную фетоплацентарную систему ( в которую входят печень матери, ее надпочечники а также кровоносные сосуды матки матери и ребенка ) благодаря которой осуществляется питание плода .
проще в одножопых браках отнимать детей у нормальных людей по доносам соседей по всей европе...