Общество

навеело вопросом.Почему феменистки хотят равноправия забывая о обязательствах да ещё и плюсуют муж. и жен.права?

С равноправием как раз им сталкиваться и не хочется. Права, по сути своей, предполагают столь же равный уровень обязанностей.
Не припомню за ними желания выходить на пенсию на 5 лет позже.
По году, по два «отдавать» Вооружённым Силам или Военно-морскому Флоту тоже не горят.
С другой стороны, они никаким образом не смогут выступить в качестве мужчины при таком интересном событии как зачатии. Столь же невозможно представить мужчину при другом интересном мероприятии – родах. Поэтому разделение на мужскую и женскую часть обязанностей и прав есть порядок естественный.
Кавалерист-девица Дурова отменно исполняла в мере своих сил обязанности мужские, но осталась бобылкою. Стало быть тупиковость такого поведения есть порядок заложенный природою.
С другой стороны, нынешняя постсовковость представляет женщинам прав значительно больше, чем мужчинам. Именно поэтому сегодня в России феминистское движение столь незаметно. Кроме того, очень будет интересна статистика смены полов.
Проблема феминизма также в том, что сии не самые привлекательные барышни пытаются взять нахрапом то, что достаётся более привлекательным по их женской сути и никоим образом не может быть предоставлено захлёбывающимся мужским гормоном феминисткам. Ну не имеют они привлекательности. Тем более, что в России женщин всё же больше чем мужчин. Поэтому на наш век нефеменисток хватит. А предоставить феминисткам в обмен на права соответствующие обязанности будет прекрасным отрезвляющим душем.
Armen999 Nalbandyan
Лучший ответ
Да еще и грамотными быть не лишне...
Афонасий
Феминистки всегда хотели равных гражданских прав, а что касается отношений в конкретной семье, так это всегда можно решить по взаимному согласию... Один - зарабатывает, другой занимается домашними делами и неважно кто это мужчина или женщина...