Общество

Почему феменистки не хотят бороться за равноправие в Иране или Саудовской Аравии?

Да-да. Там дядьки им покажут где место женщины)) ) равноправие епть)) ) аахахх
Виолетта Половец
Лучший ответ
Со временем и там будут бороться.
там можно и камешком по голове получить за подобные идеи
Им ещё далеко до этого.
Жить хотят.
И хорошо жить, получая за свои хулиганские наклонности - хорошие деньги.
феминизм, ювенальная юстиция и прочее были придуманы, чтобы потом ликвидировать традиционную семью, забирать детей у родителей, делать из них то что нужно иллюминатам.

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером, от которого слышал многое.. .и про это тоже.
Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером
Про Иран и Саудовскую Аравию думаю много привирают. А вот в Казахстане (умеренном мусульманстве) женщинам (мудрейшим из них) выгодно быть на "вторых" ролях: мужчинам больше приходится брать на себя. Слова А. П. Чехова: -мальчик вырос в патриархальной семье, а значит в спокойной обстановке получил правильное воспитание.. . Знаете же насколько он прав. Ну, а когда мужчина-мебель в доме, женщине приходиться быть стервой, хабалкой и в лучшем случае феминисткой. В США феминистки борятся за равную зар. плату. В моем окружении ну, стопудово нет притеснения в зар. плате женщин, скорее (и к счастью) им легче достаются деньги. Ну, а сказки про камни... В любых странах полно дикостей, насилия над женщинами. Я ни разу не тронул свою жену, многих знаю кто искренне любят жен. Как раз-это влияние восточного воспитания
Они хотят. Не хотят только, чтобы их камнями закидали
Asya Asya