Общество
Если мужчина и женщина изначально не равны, то почему феминистки так хотят равноправия? 0_0
Они хотят равноправия только тогда когда им это выгодно.
Так они ошибочно изначально не равны !
Сегодня западная цЫвилизацЫя обезличила человека по полной. Там уже трудно понять кто мужчина, а кто женщина.
Феминистки не хотят равноправия, они хотят господства.
Овцы.
Да не хотят они никакого равноправия. Они хотят смешать мужчин с дерьмом, вот и все.
Марта Митка
Неужели?
Господь (для атеистов - Природа) разбил людей на два пола не случайно.
У каждого пола - свое назначение.
Женщина должна рожать и растить
Мужчина - оплодотворять, содержать и защищать.
Именно поэтому "слабый" пол в самом деле сильнее, женщины выносливей и живут дольше.
Мужчины авантюрнее, у них слабо развит инстинкт самосохранения, они умирают на 8-10 лет раньше женщин.
Т. е. равенство биологическое невозможно.
А вот юридически равные права - это необходимость в современном мире. За это стоит бороться.
И если женщина после длительного декретного отпуска выходит на работу, ей нужно помогать, а не отмахиваться от нее, как от балласта.
У каждого пола - свое назначение.
Женщина должна рожать и растить
Наверное на форуме не принято рассуждать прежде чем писать ответы, но я все таки попробую. Фемнистки борются за то, чтобы у них были равные права на работе, в частности в оплате труда, дискриминация во время приема на работу и т. д
В целом в странах где есть большие проблемы с правами человека, феминизм презирается или вовсе запрещен, так как как правило там вообще запрещено выражать недовольство чем то.
Феминистки хотят известности, публичности и популярности. Обыкновенные жУчки, без способностей, пытающиеся прославиться путём скандала:) Ханжи и лицемерКИ:)
Хорошо, что физическое превосходство у нас контролируется юридически. А то можно представить, куда вас могли завести ваши идеи.
Марта Митка
Куда?