Общество

Предположим, вам дано выбрать кем вы будете - мужчиной или женщиной. Что вы выберите и почему?

Мужчиной - " Эволюционная теория Пола " Геодакян. Москва :
:) ...Женщина - сейф- хранилище- крепость генетической информации.. . все физиологические, психологические, психофизиологические показатели очень средние, но за то ЕСТЬ ВСЕ, повышенный Один - иммунитет, который многие успевают убить до 28 лет (28-полное формирование женщины, мужчины - 35 лет: потому что мозг больше :-)) !)
:)....Мужчины - Лабораторные Кролики Природы, на которых она отрабатывает новейшие запредельные показатели.... их миллионы, но если конкретному мужчине даётся допустим Вкусовые ощущения и "ручная умелость"*** - это лучший Повар; Обаняние - Лучший Парфюмер, Интеллект - Гос деятель, Учёный, Художник, Поэт.... при этом даже у Гения могут быть сильно занижеы другие показатели.. . у поэта вкус или обаняние и т. д. и т. п.... -
То есть мужчина изначально талантлив или полный урод в результате эксперимента Природы.
Daniel Malov
Лучший ответ
Собакой или кошкой. Плохо с общественными туалетами.
Я бы выбрал опять мужчиной. Ответить на "почему" невозможно.
Гуманоидом плующем на выбор
...выберу кенгуру в Австралии!))
Зариф Атаев
безусловно мужчиной.. но при условии что буду таким же умным.. потому что дураком лучше быть женщиной..
Женщиной останусь. Я - консерватор, человек привычек.
женщиной конечно-это инреснее, приятнее, легче....
Ольга ****
Женщиной.
Не хочу бегать за женшинами - а будь я мужчиной - пришлось бы.
Да и потом - мой рост 158, так что красивого мужчины из меня не получилось бы:))
Я б выбрал мужчиной. Ибо после климакса в 45-50 лет женщина становится бесполым существом. И жизнь ее как женщины заканчивается. И она превращается в чистое зло в бабу ягу.

Мужик и до 70-80 сохраняет мужское начало.
а мне покуй))) я знаю что такого не будет... хотябы до 40 лет дожить) ) с таким то образом жизни
мужчиной без вариантов
Женщиной, конечно! Мы качественнее живём, любим, мы нежнее и ласковее, мы более преданны в любви и дружбе, сильнее чувствуем, не пьём и не курим так, как мужики!
некрасивой женщиной с 20 см. членом безопасней