Ведь, если посудить, то:
-раньше мужчина в одиночку мог обеспечивать и жену, и всю семью, а теперь и женщине для этого приходится;
-женщины получают совершенно им не нужное образование, а потом работают кассирами и продавцами;
-при всех равных условиях женщины всё равно не могут конкурировать с мужчинами в силу того, что мужчины сильнее и умнее их;
-низкая рождаемость, как следствие эмансипации, не позволяет женщине обеспечить себе безбедную старость, ибо о ней теперь некому заботиться (1-2 ребёнка физически с этим не справятся, ибо у них есть свои семьи) ;
-мужчины, лишённые своего законного места вожака, имеющего право повелевать женщиной, стали пассивными и потеряли чувство ответственности за семью;
-женщины, разучившиеся создавать домашний уют и оттого ставшие менее привлекательными в глазах мужчин, стали в их глазах не более, чем бесполезным куском мяса, намотанным на вагину, единственная польза от которого - единоразовое снятие сексуального напряжения;
Понятно, почему за равноправие выступают стервы и клубные шлюхи: именно оно дало им возможность вести свой паразитический образ жизни. А вот всем остальным-то чем оно так мило?
Общество
Чем женщинам так нравится равноправие, что они защищают его?
Кому это "остальным" ? Не замечаю :) Ну, дошло в чём дело ?
И вообще "равноправие" это узаконенное мужское рабство и желанное блядство для дам. Но главный интерес в "равноправии" у бюрократа - деморализованный, слабый мужик и безграничное потребление ( на котором и держится их экономика) посредством дам.
Виталий Михеенко
Ахах, ну если только так:) ) Вопрос как-бы немного провокационный, хотя и задавался с целью узнать их оправдания, чтоб потом можно было их легко парировать.
Свободу любят все!
А раньше не было равноправия? !
Мужчины выполняли свои обязательства, а женщины свои.
Именно с внушением феминизма появился однополый беспредел. У женского пола на лбу напечатано: " Создаю проблемы".
Время такое.
Свобода индивидуальности и коллективность находится в вечном споре. Семья это то что нужно всем. Нужны компромиссы.
Не хотят варить борщи.
Отмазка что б курить но что б на пенсию вместе с мужиками то против
Женщины не хотят равноправия. У них больше власти, когда их подавляют. Собственно, вся их хваленая индивидуальность только на этом и строится.
Но вот интересный вопрос – а кому же выгодно это гипертрофированное женское равноправие, которое, к тому же, валит в одну кучу социальное и политическое равноправие и равенство полов?
Arlan Aslan
И вообще, если бы природой предусматривалось равенство полов, то люди были бы однополыми и размножались почкованием.
Важная составляющая такого их отношения имитация свободы. Ведь раньше они были более зависимы от мужчин и реально и религиозно, а теперь вот дорвались! ) ) Поговорки, раньше такие естественные типо " бьёт-значит любит", стерпится- слюбится, " бей жену к обеду будет каша вкусней и еда веселей", не катят и забыты. Равноправие женщин впервые было осуществлено в запстранах. Сразу же в них резко упала рождаемость, ибо женщина свободна, роды помеха свободе в какой то мере, при условии, что и мужчины поверили в это мнимое равенство и псевдо свободу.. В настоящее время демография в большинстве случаев лучше там, где женщина более религиозная, менее образована и менее свободна..
Прочти Никонова "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека"
Там все очень толково и понятно изложено.
Если хочешь, пришлю.
...просто нам надоело угнетение-только и всего... мужской эгоизм провоцирует феминизм..))
Геннадий Комиссаров
И кто же вас угнетает?
Не от избытка ума.
Виталий Михеенко
Таки все бабы дуры?:)
в этом КОММУНЯКИ виноваты они придумали лозунг ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК
Так дурь никто не отменял !
женщинам нравится чтобы человек был хороший, тогда равноправие хорошего с хорошим срастается лучшим и естественным образом. А уж если этого понимания нет-появляются проблемы, которые в обществе упорно защищаются.
А так равноправие естественно :))
* Ринат*
а хороший это какой? щедрый и богатый?
Запомни и расскажи---в РФ равенства нет, нарушаются все законы в этом отношении, даже вышка женщинам не даётся, хоть всю зону замори стеком... хоть верхом на Путине или на Лаврове рассекать будет по европам----если только берёзами разорвать????
Потому что всё начинается с малого. Ребёнок, укравший, в детстве, конфету из магазина, в будущем становится мастеровитым вором. Так же и здесь: сегодня они защищают равноправие, а завтра наступит матриархат, а послезавтра мужики будут рассекать по улице в лосинах-тут достаточно вспомнить 18-19 век и правление Екатерины: мужики бегали в лосинах, бабы хотели ебаться, но просто так сделать это было невозможно ибо косяк. В любом случае, ничего не делается просто так;)
Вячеслав Кондратенко
хороший пример --Екатерина, столько присоединила земель, что все последующие мужчины отдыхали.
ага.... может сначала с мужиков начнем ???
- мужчины не хотят работать и соответственно ОБЕСПЕЧИВАТЬ свою семью а не приносить жалкие крохи на хлеб и молоко
- мужчины не хотят получать образование, потом работают грузчиками и т. п а потом недовольны
- мужчины не хотят а главное НЕ МОГУТ обеспечить рождение более одного-двух детей так как смотри пункт первый и второй
- что же мужчина хочет от женщины если сам не выполняет свои прямые обязанности?? ?
- смотря на все это возникает вопрос - а зачем вообще мужчина в доме то нужен???? как осеменитель - так уже ЭКО есть.. . как добытчик - так я сама добуду и побольше в разы.... как отец - вечно лежащий на диване и сосущий бутылку с пивом... .
..
Владимир Устинов
Женщины хотят все той же фривольности.
* Ринат*
говоришь сама добудешь побольше в разы? а ты попробуй, только достоинство не теряй
Геннадий Комиссаров
Тебе явно не повезло с мужчиной. Меняй, пока не поздно.
Геннадий Комиссаров
А может ты не в том кругу общаешься? Меняй окружение и многое станет другим.
Да не равенства вовсе хотят феминистки. Они хотят чтобы им можно было ВСЕ и ВСЕ перед ними стелились, просто потому что они женщины. Т. е. они хотят матриархат.
Ну если бабы хотят равноправия - тогда пускай оно будет во всём - пусть они таскают мешки картошки - меняют краны на кухне и в повешенном состоянии прокрашивают фасады ...
Пусть дерутся с мужиками на ринге -
Олимпийские соревнования должны проходить не по раздельности - и не надо помогать им менять колесо или доливать электролит в аккумулятор - вперёд - равноправие, значит всё по честному ...
https://www.youtube.com/watch?v=VdTIQs0Zzus
Пусть дерутся с мужиками на ринге -
Армен Алелишвили
ну по Вашей логике надо и в спорте отменить весовые категории
Смотря какое равноправие. Один умный человек сказал - Равноправие - это когда мужчина соблюдает мужские обязанности, а женщина женские. (с. ) Торсунов
Геннадий Комиссаров
Здравая мысль.
Ну, что же начнем сначала. Изначально женщину можно было продать, поменять, проиграть и т. д. Женщина была на уровне животного - козы, коровы и т. д. Вот вы говорите женщина борзеет, а когда женщина была бесправна- борзели мужчины, а вы знаете, что был период в истории человечества, когда мужчина мог просто убить женщину и ему не было за это ничего, как если бы он заколол свинью. Так, что изначально женщины просто боролись за право выжить в этом мире и жить без побоев. Когда женщины начали бороться за равноправие, мужчины смотрели на это довольно скептично, они просто не верили, что это "животное" в состоянии заработать себе хоть сколько нибудь. И в это до сих пор верят многие мужчины. Так, что мы до сих пор вынуждены доказывать, что мы человеческие существа, способные мыслить и умеющие зарабатывать в мире мужчин.
Евгения Фещенко
Да что вы говорите? В той весьма и весьма обширной и неопределенной
"изначальности", о которой вы говорите, мужчина мог просто убить мужчину
и ему тоже ничего бы за это не было, если бы не товарищи, которые
отомстят. Может не равно убивает. Почитайте лучше о жизни крестьян в
Древней Руси и в Российской Империи, о жизни свободных сибиряков, о
жизни крестьян Европы.
нет никакого равноправия наше рауноправие заключается в том что иы вынуждены работать на 2х работах пока мужики решают глобальные проблемы мироусройства и пишут вопросы в стиле-все вы девушки козлы
Геннадий Комиссаров
Искренне сочувствую и желаю найти себе более достойного мужчину.
Она не знает, но ей так надо.
Все просто. Самоутверждение. Я не хочу делать этого (например, обеспечивать свою семью) но я непременно хочу ДОКАЗАТЬ тебе, что я МОГУ обеспечивать свою семью. Я хочу ДОКАЗАТЬ!! ! То, что сможешь сделать ты, я тоже могу. Потому что, я ничем не хуже тебя, мы равны. И я тебе это докажу. Вот увидишь, докажу
не надо никого судить, наши проблемы от нас самих. Иногда человек не может признаться, что он любит и упускает свой шанс.
полуфеминистки
Им хочется, чтоб мужчина считал их равным себе + должен открывать двери, уступать место и т. д. Женщинам мало равноправия. Они уже просто борзеют.
Вячеслав Кондратенко
У женщины в крови-- забота о семье, в том числе о муже. Неужели вы не понимаете, что должна быть гармония? Мой муж открывает двери, уступает место, так он себя чувствует мужчиной. Я же в свою очередь накрываю на стол и т. п.
Феминизм развит в штатах, т. к. люд там дико закомплексован, и старается всячески показать полноценность, даже под этим нет логической опоры. Например если женщина упала, то в России, например, можно простой подойти и помочь, в штатах же прохожие на пол улицы орут: "Вам помочь? ", для того что бы все слышали что это помощь, а не сексуальное домогательство, в противном случае на желающего помочь дама может подать в суд. Весело живут.
У нас развит коллективизм, ментальность такая, места у нас холодные, один долго не проживешь. . Поэтому попытки взаимопомощи со стороны противоположного пола принимаются не двусмысленно ( по крайней мере даже если и есть намек на секс, с этим в суд не бегут ) ;)
Виталий Михеенко
Так у нас всё к тому же катится, просто с отставанием на 10-15 лет.
Я вот например против равноправия, не понимаю зачем они (женщины) так пытаются их установить. Я считаю, мужчина главный, он и в Африке главный.
Игорь Князев
Точно!!!! А вот если у Вас дочь, а у неё муж сво и он её дубасит почём зря. Как тут насчёт =Я считаю, мужчина главный, он и в Африке главный ?=
Ну истинных феминисток единицы. Остальные просто не хотят зависеть от мужчины. Я не хочу что бы мне кто-то, даже муж, указывал что и как делать, сама решу.. А про то что мужчины умнее, извините, но вы не правы. Я не заявляю, что женщины самые умные существа на земле. Есть куча тупых, ограниченных девушек, неспособных заработать больших денег, по крайней мере мозгами, но и среди мужчин их не меньше. А так же есть много успешных, образованных ЛЮДЕЙ, это зависит не от пола, а от личных качеств. Что же вы мне прикажете делать, если я не хочу посвящать свою жизнь, тому что бы обхаживать мужа. не хочу детей, если я хочу сделать карьеру, развиваться, а не приносить вам тапочки. Вы воспринимаете женщину как прислугу, как какое-то приложение к вашей комфортной жизни, а тут, как мы только посмели, мы заявляем вам о том, что хотим жить так, как нам удобно.
а вам что нравится неравноправие?
Женская гордость. Не хотят быть зависимыми от мужчин.
Вячеслав Кондратенко
Очень хотим даже быть зависимыми от мужчин, но зависимы от работы. Вот не хочу работать, а муж говорит, я тоже не хочу. В России нет равноправия, это не восток и не запад. Дома женщина как на востоке, занимается домом, детьми, но ходит на работупо западному образцу.
Геннадий Комиссаров
А моей жене ее "зависимость" очень нравится.