Общество
Крайне отрицательно отношусь к феменисткам, таких женщин надо для равноправия полов заставлять стоя писать.
Считаю, что Вы станете мне РАВНЫМ, когда родите.. . :-)
А это уже не женщины. Пусть делают что хотят, мне они тоже не интересны)))
Ха. Вы опоздали, Александр. Девчата в Израильской армии, давно писают стоя. Для этого, придумано оригинальное устройство, разового применения. И замечу, симпатичное. Представте обувь женскую типа лодочка. Носок отрезан и все. Сложено вдоль.
Это не самое сложное из умения мужчин, мелко плаваете, женщины Вам кое в чём ещё фору могут дать.
Ну, положим, писают они пускай так, как им удобно. Но в принципе правильно, хотят равенства в правах, пускай тогда будут равны и в обязанностях. тогда велкам в нашу простую российскую армию, не в штаб, а в окопы и казармы, командиры будут рады, На пенсию в 60 лет. Никаких уступаний мест и пропуска вперед, да и вообще джентельменства. Мы же равны во всем, а значит женщина начинает конкурировать с мужчиной за место под солнцем. А против конкурентов все средства хороши и помогать конкуренту глупо. Алименты теряют смысл. Мы же равны, а значит с содержанием детей сама справишься. Короче, женщины, вы этого реально хотите или это очередное кокетство ?
Атаких как ты, надо заставлять стоя какать.
а мне как-то побоку, я только за
а таких мужиков почаще на себя в зеркало смотреться....
Ха-ха, уже научились... В Голландии выпущено специальное устройство: одноразовый пакетик по форме напоминающий кулёк, который позволяет женщинам облегчаться стоя.
Ты им главное не отказывай в работе. Бери с собой в забой и на лесоповал. Ну можешь и на трактор посадить иль грузчиком, иль даже докером, но и бендюжником тоже сойдёт. Главное правильно трудоустрой.
Как-то однобоко равноправие мужчинами воспринимается, да, наверно, все приличные мужчины вымерли или в инет не заглядывают. Читать противно-каша какая-то в головах. И взгляд на женщину плебейский-оскорбить, уколоть-эх.. .
Если у женщин проблемы в отношениях с мужчинами, это следствие их комплексов.
Это, как в том анекдоте: "Поженилась пара. Решили, что будут иметь в семье равные права. То он посуду моет, то она. То он еду готовит, то она. Так и жили счастливо, пока она не родила ребенка и не настала очередь мужа повторить этот подвиг. " У каждого из полов свои функции. Равнять одно к другому - глупо. Они бы еще попробовали равнять лошадь и слона. Оба животных - хорошие. Но они.. . РАЗНЫЕ!
Вы думаете у женщин стоя писать не получится?)))
Ой, сколько злости ))) Что, девченки не дают ? ))))