Общество

....А если женщина красивая,так почему ж говорят шо "мужики липнут к ней как мухи,прошу пардона,на говно"? )

...Помудрствуем....с юмором!! ))((
Как мухи липнут, - кто не знает! Полазят подлые по ём…
(И что их всех там привлекает?!)) ) Наверно, запах… с естеством)
Ну, а потом на мед потянет… Не на липучку же лететь!
Их просто так и не обманешь. Они везде хотят успеть!
Теперь про женщин!)) ) По инстинкту, так и должно быть. Так? Заметь!
Летать по ихним лабиринтам. Летать… Ну и не залететь.
Известно, влюбчивые очень – те враз клюют на красоту.
Мужик, коль не совсем "просрочен", - тот чует женщин за версту.
И по природе то неплохо. Была бы лишь мораль у них.
Пусть липнут. Лишь бы не к дурехам. То есть, не надо им плохих.

Едва мы кончили с бумажкой, заметили вдруг… столько мух!)) )
На что летят! Залился краской! Опять, наверно, на лопух)) )
Anushka Anushka
Лучший ответ
в мужицком мире живём, а мужчины любят свои слабости на женские плечи скидывать
Дык.. . если б "мужики липли" к красивым и, тем более, умным да порядочным.. . Что-то такого не наблюдаю.. . Они выбирают исключительно повиливающих хвостиком и собутыльниц.. . а эти не часто и бывают-то красивыми...
Анна Березовская русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Анна Березовская Ложись уже в гроб, хватит смердеть!
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Хм-ммм.. Мухи?? ? Ну тогда-им виднее-))
Говорят завистники так, да и выражение это уже- г-но !
раньше церковники, сравнивали женщин со скверной, которая может поразить мужчину и вызвать его заболевание и гниение с последующим разложением. когда слабейшая может оказаться ядом гадюки с красивейшей шкуркой, которая сбрасывается по мере роста опыта и необходимости. а красота, тот же ферромонт для мужчин, как амбрэ для мух, необходимый для продолжения рода и разнообразия полового опыта жизни. когда второстепеному придается значение первостатейнейшего.
Зинаида Юцова
Так ведь понятие красоты у каждого своё, кому шоколадка, а кому, пардон, какашка....))) А мужики чаще липнут, как банный лист к одному месту.... Ну и что ж на них обижаться, если только и могут, что слюни пускать и липнуть, дальше-то ведь ни-ни....))) )
это вы специально исковеркали афоризм, изначально говорили что мухи на мед, хотя чего ожидать, у нас сейчас все с ног на голову переворачивают
у мужиков спросите - они точно знают
Котя Гуреев
Скорее, липнут, как мухи на мед !
Алтын Раев
зависть плохое чувство...
так это ж про характер)