Общество

вот мужчины пишут, что секса хотят постоянно... а ведь на самом деле это все на словах)))) женщины сильнее в этом плане)

Ceyhun Aliyev
как меня в молодости отец учил - секса хотят все, хотя это могут и не показывать. поэтому соглашусь с ВАМИ. есть и мужики с большой потребностью, есть и женщины, хотящие не меньше!
Валерия Левченко
Лучший ответ
Я реалист.... к тому же, чисто из за анатомических особенностей тела, эенщинам симулировать оргазм и состояние "желания" гараздо проще.... это только у ослика Иа, тряпочка замечательно входит, да и горшок был широкий. :-))
Тогда какого хрена выеживаетесь? То устала, то голова болить, то мажется, то течка. Масса отговорок. Мужик хоть раз отказал бабе? ни фига.
Ceyhun Aliyev ха)))) бывший постоянно отмазки искал, пока на развод не подала)))) а потом бегал за мной как собачонка)))))) придурки блинннн.
Говорят глазами быка бы съел! Так и в сексе. Да физиология не всегда сильна.
Эдуард Тиняков
Вроде бы не март!
А я считаю, что Категория - Главная » Общество, Политика, СМИ » Общество - это не место для таких обсуждений.
Сергей Числов
Ceyhun Aliyev если не место, то не обсуждай....иди с миром....
Бабы вообще бездонные бочки!!!
Да ну, есть доказательства?
Алёна Шабрина
точно подмечено !!!)))
Nikola Kazanova
может и хотят... кто их знает... хотеть и делать не есть одно и то же
у мужчин это по крайней мере обусловлено гормоном тестестероном - который чисто мужской...
N*
Nursultan ***kazax**
А где Вы видели, что бы у мужчин голова болела?
Ceyhun Aliyev у них другие отмазки)))) устал, выпил, работаю)))))
Согласен -
Mira Arinova
Ну все время это слишком, отдыхать тоже надо
Милые девушки сильнее, но чаще отказывают, придумывая отличные предлоги для этого, в чем их и красота.
Dana Satybaeva
ну знаешь смотря какой мужчина (я не о себе) я о друге.
Все зависит от гормонального состояния той или иной особи.
Это так. И все мало и мало. Самый лучший выход для мужчины - это анальный секс. Так, чтобы помнила долго!!!
Яна Осипова
Ceyhun Aliyev а вдруг ей понравится????)))))
ну пусть хоть пишут!!! не пугайте их
ну -да
Врут, хотят постоянно только те, у кого очень много мужских гормонов, переизбыток. Я знал одного такого парня, в молодости, ему было где то 28, он все время хотел секса, его это мучало. Ну а кто сильнее, нельзя найти однозначный ответ.
Nadia Kochmanova