Общество
Многие мужчины пишут , что их жены пилят ( всегда найдёт повод ) . Ну если Вы,
это знаете изначально, то зачем женитесь ?
я уже как то начал получать от этого удовольствие если не попилит то как бы день зря прожил .пусть пилит
А кто же будет стирать, убирать и кормить?
Пилежка-это расплата за все те труды, которые женщина совершает для мужа... нужна же ей отдушина какая то!
Мы, мужчины, по своей природе морально слабее женщин, поэтому всегда ищем причины своих неудач в другом, ну а крайней кто остается? Женщина. Она сильная, выдержит.
А у меня муж любит поворчать. это ему видимо от мамы передалось.
Ирина Барс
Привет Солнце !!
Пускай, я все равно не слушаю.
Скорее всего тут работает принцип персональных грабель ))))
Что, только жёны? Любовницы, дети, начальство и т. д. вся жизнь сплошная пилодрама.... ну не жить в бочке, как Диоген... да я и не такой умный...
Я тоже НЕ понимаю этого. И женщин, которые рожают от алкоголиков или бедных. А затем разводятся. Люди--тупыыыыы
Понимаете до замужества была такая душечка, а с годами становится все нуднее и нуднее, зудит и зудит без повода просто так.
Первая моя меня не пилила, но это не спасло от развода. Вторая пилит иногда, моя лапочка, но мне нравится.
Многие сталкиваются с этим после женитьбы... Обычно, до свадьбы не пилят...
Надеются наверное, что обнесёт господь их чашею ...
пилит - значит любит!
Даже бензопила "Дружба"сначала работает нормально!
изначально мы не знали. думали, НАС минует эта участь
Они верят в лучшее.
potomu chto sami ne znayut chego hotyat - i odnomu ploho i s zhenoj kak to ne tak... no zhena hot' i pilit, zato stiraet, gotovit, ubiraet....poetomu im luchshe pilku poterpet', no byt' chistym i nakormlenym i ...
Дык любим, потому и женимся !
Женщина - как цветок. "Расцветает" со временем.
Потмоу что перед женитьбой они так не делают, или делают это намного мягче )