Общество
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
ЛН ТОЛСТОЙ
На свете нет мужчин, которые могли бы что то требовать от меня.
В жизни от жены ничего никогда не требовал.
Потому и живем душа в душу.
А графа Толстого не люблю - он не граф а долбоеп.
Потому и живем душа в душу.
вот размышления примерно на эту тему
любить нужно (желательно) равных себе?
в жизни так и происходит, человек выбирет себе вторую половинку по ряду параметров - богатство, ум, здоровье, образование, внешние данные и др. которые примерно сответствуют его уровню. можно предствить это в виде рейтинга, допустим от 0 до 3000 и мужчина с рейтингом 1400 и девушку себе для любви ищет с таким же рейтингом. поэтому любовь не слепа. бывают конечно исключения, как почти в любом правиле, но это редко да и такая любовь наверно не живёт долго.
красивая умная молодая девушка может полюбить больного бомжа, да такое возможно но как исключение, часто вы в жизни встречаете такие влюблённые пары?
другое дело любовь родителей к ребёнку, тут рейтинг не важен любят какой бы не был, конечно тоже не всегда.
любить нужно (желательно) равных себе?
Разве я например ничего от своей жны не требую какие есть достоинства те есть и слава богу зачем еще чего то требовать
мужчине если он таким является жена не нужна и требовать ему ничего не надо, женатики это удел слабоков но не мужчин
Ydealnaia jena, u kotoroi est ydealnii muj!!! Vsio zakonnomerno!!!
не верю было 2 мужа не 1 не требовал если что я на до уметь себя поставить
Вот поэтому у меня масса достоинств и нет мужа.
Другой Век--другие нравы
ну так а кто хочет богиней стать?
а мужчины по стереотипу должны быть чуть лучше примата))
В семейной жизни самая большая ошибка - это предъявляемые к друг другу требования. Нужно уметь договариваться, а не перевоспитывать и ломать ситуацию под себя, отсюда и скандалы, и разводы.
Нам можно
А кто является "оценщиком" чего достоин мужчина, а чего не достоин!?
Таким образом они, сами того не осознавая, пытаются компенсировать свои собственные недостатки.
а где они достоинства-то, только намеки на них и неболее того.
интересно, это получается вы знакомы с большей частью мужчин, или вы беседовали с их жонами, вы представляете какое это количество, получается это ваши догадки... ( догадки жены, точнее уверенности мужчины )
Это не вопрос, это утверждение!
Сложно отвечать на утверждение!!!))))
Алина Казимова
это цитата, я обозначила сей факт и на него может быть мнение) не нужно тут мужской прямолинейной буквальности
классика наверное всегда права))