Общество

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.

ЛН ТОЛСТОЙ
Алина Казимова
На свете нет мужчин, которые могли бы что то требовать от меня.
Кирилл( Зомби Ферма )Кочетков
Лучший ответ
В жизни от жены ничего никогда не требовал.
Потому и живем душа в душу.
А графа Толстого не люблю - он не граф а долбоеп.
вот размышления примерно на эту тему

любить нужно (желательно) равных себе?
в жизни так и происходит, человек выбирет себе вторую половинку по ряду параметров - богатство, ум, здоровье, образование, внешние данные и др. которые примерно сответствуют его уровню. можно предствить это в виде рейтинга, допустим от 0 до 3000 и мужчина с рейтингом 1400 и девушку себе для любви ищет с таким же рейтингом. поэтому любовь не слепа. бывают конечно исключения, как почти в любом правиле, но это редко да и такая любовь наверно не живёт долго.

красивая умная молодая девушка может полюбить больного бомжа, да такое возможно но как исключение, часто вы в жизни встречаете такие влюблённые пары?

другое дело любовь родителей к ребёнку, тут рейтинг не важен любят какой бы не был, конечно тоже не всегда.
Карина Бенко
Разве я например ничего от своей жны не требую какие есть достоинства те есть и слава богу зачем еще чего то требовать
мужчине если он таким является жена не нужна и требовать ему ничего не надо, женатики это удел слабоков но не мужчин
Св
Светлана
Ydealnaia jena, u kotoroi est ydealnii muj!!! Vsio zakonnomerno!!!
Al
Alone
не верю было 2 мужа не 1 не требовал если что я на до уметь себя поставить
Вот поэтому у меня масса достоинств и нет мужа.
M:
Mary :)
Другой Век--другие нравы
ну так а кто хочет богиней стать?
а мужчины по стереотипу должны быть чуть лучше примата))
Baur Daulet
В семейной жизни самая большая ошибка - это предъявляемые к друг другу требования. Нужно уметь договариваться, а не перевоспитывать и ломать ситуацию под себя, отсюда и скандалы, и разводы.
Nursulu Sarimanova
Нам можно
А кто является "оценщиком" чего достоин мужчина, а чего не достоин!?
Просто Руся
Таким образом они, сами того не осознавая, пытаются компенсировать свои собственные недостатки.
Мая Ошерова
а где они достоинства-то, только намеки на них и неболее того.
интересно, это получается вы знакомы с большей частью мужчин, или вы беседовали с их жонами, вы представляете какое это количество, получается это ваши догадки... ( догадки жены, точнее уверенности мужчины )
Павел Головай
Это не вопрос, это утверждение!
Сложно отвечать на утверждение!!!))))
Алина Казимова это цитата, я обозначила сей факт и на него может быть мнение) не нужно тут мужской прямолинейной буквальности
классика наверное всегда права))