Общество
Согласились бы современные мужчины надевать на своих жен пояса верности?
я думаю, большинству российских мужчин, которых я вижу, следует держать жен в строгости и приличии, и надевать на них такой пояс. уж очень жены пошли гулящие, изобретательные и коварные в выборе партнеров по траху. хотя сосать все равно сможет, и будет делать это со злорадным удовлетворением.
психологические пояса верности существуют у многих... они эффективнее...))
Прикольно... но их и раньше не надевали...: -))....враки это всё.
Негигиенично. Тем более разные виды секса существуют.
а лучше на них на мужчин одевать пояса непокобелимости
Нет, зачем?
А зачем? Если я доверяю, значит я не одену. Если я не доверяю - на хрен она нужна? Или она такая вся красивая что сложно оставить одну? Т. е. она красавица а я чудовище? Не правда. Каждый достоин того кого имеет. Мудро).
А как же чужие жены?,,,
Мой бы точно согласился. А т. к. он сварщик, то еще и лично бы его заварил бы так, что и кувалда не поможет)))
А если ключик потеряется?
сделанные по нанотехнологии?? ? -сама носи
да если бы жены согласились не бить за это мужей-)
Зачем такое варварство? Была информация, что уже выпускается нижнее белье с вст. роенными чипами, которое позволяет отслеживать местонахождение обладателя, причем даже фиксируют, какое время это белье было снято Просто и без скандалов
Мужчины такие фригидные стали последнее время, что думаю эти пояса не понадобятся.