Общество

Мужчины всегда убивали своих жен, во все времена?

Ольга Сухова
Женщина (жена) – единственное препятствие на пути мужчины к «счастью» (=к «любви» =к «смерти»).
Но мужчина далеко не всегда ясно это осознаёт (он лишь смутно догадывается об этом).
Мужчины давно бы поубивали не только всех жён, но и всех женщин (и жено-подобных мужчин), если бы ясно понимали откуда на них дует ветер всех несчастий.

К счастью (?) для жён (и вообще для женщин), что мужчины слишком тупые животные. И в силу своей глупости позволяют женщинам «жить» (вместо того, чтобы прикончить всех их без исключения как можно скорее).

Убийство мужчинами женщин отражает степень их "разумности" (=про-светления =про-буждения).
В этом смысле жизнь всех (так называемых) "женщин" всегда висит на волоске - на волоске их (умопомрачительной) подлости, лжи, притворства.
Либо женщина притворяется (=играет в "любовь" =занимается банальной прости-туцией, торгует "собой"), либо она убивается мужчиной. Третьего не дано.

Женщина (жена) жива лишь в той мере, в какой - она (грязная) ш-люха и по-таскуха. И в целом "окружающий мир" жив лишь постольку, поскольку он - про-ститутка (=жена) пред неким "богом" (="смертью" ="настоящим полковником").

"Красота" (=лице-мерие, похабщина, лесть) спасает мир от "смерти" (=от "любви" =от "счастья"). В этом смысле "женщина" (жена) - слуга (раб) Деявола =Социума (и ничего более).
Ольга Кагабелова
Лучший ответ
Ольга Кагабелова «...
Смилуйся, государыня рыбка,
Разбранила меня моя старуха,
Не дает старику мне покою:
Надобно ей новое корыто,
Наше-то совсем раскололось.

Смилуйся, государыня рыбка!
Еще пуще старуха бранится,
Не дает старику мне покою:
Избу просит сварливая баба.

Смилуйся, государыня рыбка!
Пуще прежнего старуха вздурилась,
Не дает старику мне покою:
Уж не хочет быть она крестьянкой,
Хочет быть столбовою дворянкой.

Что ты, баба, белены объелась?
Ни ступить, ни молвить не умеешь,
Насмешишь ты целое царство.

Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Регулярно по ночам.
Нет, только ахали)
Хасан А.
Иногда в живых оставляем.
Улан Жуманов
"Маленькая смерть " очень нравилась француженкам
только шизоиды так поступают
Станислав
Для чего? Послал подальше, делов то