Общество
почему мужчины не довольные своими жёнами продолжают жить с ними
если живут с женами .значит довольны. а говорят. что недовольны потенциальным любовницам. чтобы пожалели. и быстрее полюбили
Привычка плюс совместно нажитое имущество, квартира ...
просто удобно
Ответственность
мужчина без женщины как собака без блохи - жить можно но неинтересно, женщина без мужчины как блоха без собаки - жить тоже можно, но кусать некого...
а что, лучше будет? у этой хоть тараканы известные....
Потому что, не по очень уж большой любви, а по расчёту женятся, а потом от таких "однолюбов" очень трудно избавиться, но некоторым везёт.
потому что жены тоже не довольны своими мужьями
Мы в ответе за тех кого приручили...
потому, что они их любят, сами того не подозревая, ну и просто с прывычки
Я своей доволен! Думаю у этих ребят разные причины. Полагаю что причины по которым жёны мужей не бросают часто одинаковы
Одни симулируют не довольство что бы жена форму не теряла.
Другим средств потраченных на жену жаль.
Третьих жаба давит что эта красота достанется кому то другому.
Есть и мазохисты.
Кому то жаль её бросать- пропадёт без мужа.
Есть ради детей терпят.
Есть и мазохисты.
Есть ради детей терпят.
А покажите полностью довольную женщину.
Привычка
потому что ху... плёты. нормальный мужчина не будет унижать свою супругу при ком-то, а молча разойдется.
Я думаю, многие просто от лени: это же надо пошевелиться и все поменять в жизни
еще Пушкин писал "привычка свыше нам дана"...
сначала покажите мне полностью довольного мужчину!