Общество
Мужчины ,вы ревнуете своих жен к книгам ,говорите всем,что жена спит с Д,Артаньяном и Ницше ,а не с вами ?:-))
Я 16 лет сплю со Стивеном Кингом, и ничо)
Светлана Eмельянова
Доброе утро,Фелина!:)Рада Вас видеть!:) А меня все мужья к книгам ревновали :-)).
Никогда и ни за что! Мне приятно, что моя Шикарная Женщина - ещё и Гипер Мозг, и очень начитана.. . Это же такая прелесть! Всегда можно поговорить, по каждому поводу своё мнение...
Ирина Шигина
Поговорить можно, но литературные пристрастия у Нас совршенно разные....То, что по каждому поводу у меня свое мнение, отличающееся от твоего - еще ничего не значит. Может, я просто вредничаю и не хочу с тобой соглашаться..??
К книгам никогда не ревновал.. . и честно говоря, впервые слышу о таком виде психической патологии...
Ну насчет Ницше - это врятле =) Моя вообще не читает, акромя модных журналов... а что ее ревновать... тогда она меня должна ревновать к компу и машине?
нет
А как не ревновать)) ) когда среди ночи кричит: "Один за всех и все за одного, так говорил Заратустра"))))
Светлана Eмельянова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Аааа,умру от смеха :-)))))))
Да на здоровье, лишь бы мне спать не мешала....
Ревновать надо к мужчинам а не к вымышленным персонажам. Хотется девушке помечтать, пусть помечтает о всяких там ДАртяньянах, а себя ж небось миледи представляет. Мне главное что за интернетом не тупеет. Если девушка читает в меру - эт хорошо.
Все хорошо что в меру! Если ваше увлечение книгами заставляет обратить на это негативное внимание то это плохо.
И вообще... что женщина может видеть в книге? Романтика, красота отношений, любовь, этого просто мало в вашей жизни и вы боясь решить все в отношениях углубляетесь в мечту. Так можно обманывать себя, но недолго, и должно быть то для чего это делать.
И вообще... что женщина может видеть в книге? Романтика, красота отношений, любовь, этого просто мало в вашей жизни и вы боясь решить все в отношениях углубляетесь в мечту. Так можно обманывать себя, но недолго, и должно быть то для чего это делать.
Да НИ В ЖИСТЬ!
Пусть читает. Все равно я - ЛУЧШЕ. Для нее.
Пусть читает. Все равно я - ЛУЧШЕ. Для нее.
Похожие вопросы
- Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
- Согласились бы современные мужчины надевать на своих жен пояса верности?
- Как Вы думаете - почему на сайтах знакомств так много женатых мужчин? Почему им своих жен мало?
- почему мужчины не довольные своими жёнами продолжают жить с ними
- Отчего многие "мужчины" сегодня бросают своих жён с детьми и даже не платят ни копейки алиментов?
- Мужчины всегда убивали своих жен, во все времена?
- Вы считали Д'Артаньяна образцом мужчины и вообще порядочного человека, некоего нравственного ориентира?
- А чего опасаются мужчины, исламского мира, одевая своих жён в паранжу(чедру)?Или им свои жёны в таком одеянии кажутся б
- Красивые чужие жены,никогда не ревнуют своих мужей,зато ревнуют чужих мужей к их женам?Или как?Или как обычно - куда?
- Почему некоторые мужчины хают своих жен-дескать до замужества такая милая была... разве не эти мужчины их испортили?