Общество
Большая часть мужчин - аморальные личности?
Из статистики следует,что: 83% всех преступлений - дело рук мужчин. 86% всех убийц - составляют мужчины 99% изнасилований и актов педофилии - совершают мужчины. 92% инцидентов нассилия в семьях - исходит от мужчин. Мужчины бросают своих детей на 70% чаще чем женщины Среди наркотически зависимых людей мужчины составляют 72% Среди людей зависимых от алкоголя - 64%.
Для отписавшихся мужчин:
Кто-то пошутил: «Да-да, от девушки вам нужно одно: чтоб пирожки как у мамы получались. И вообще, ваша мама в свое время и карьеру делала, и детей воспитывала, и домом занималась, и вязать успевала. Нынешние девушки ей, безусловно, не чета» . Иронию мужчина не понял, да и все остальные граждане, которые в зрелом возрасте вовсю строят семьи с мамами, были настроены – привет профессорам Лондонского университета! – весьма агрессивно. Все современные девушки, по их мнению, мягко говоря, невоспитанные особы. А попросту говоря – бл… и. И я даже знаю, кто объяснил им это, кто внушил, что с этими ушлыми девицами дела лучше не иметь. Мужики и рады, ведь это еще один прекрасный повод не взрослеть.
А вообще, их немного жаль, этих инфантилов. Злы они от обиды сильной. Ко всей реальности у них большие претензии. Как ни послушаешь, так все девушки у них меркантильные и распутные, цены на аренду жилья высокие, данные исследований за уши притянутые. Неуютно мамсикам в нашем мире, страшно. Поэтому, понятное дело, они нет-нет да и хотят дать этому миру в морду, хотят выпить иной раз, набедокурить, отомстить за то, что так и не удалось вписаться в общество взрослых. А потом снова спрятаться за родительскую спину, укрыться в безопасности своей детской.
А аморальнее было бы наоборот, блин...
У души нет пола, какое тело достаётся при рождении, так и мы себя и ведём... в разных телах сидят разные змеи искусители и нам надо с ними по разному бороться, поэтому мы и не можем один раз жить, так как испытания мужским и женским телами за одну жизнь невозможно..))
А нет ли нашей вины на этом?
В принципе- да. И статистика тут такая мощная.
Да, они чаще, чем вы выбиваются из общего среднего. Так природой задумано. Не будь вашего среднего уровня и разбросанного мужского- не будет ваще ничаво.
И феминизм тут не при чем, и вашей "вины" тоже нет. Если бы мужик подстраивался под ваши мерки во всем- это был бы сплошной гламур и забота о доме- семье. Почему-то считается, что это должно быть девизом для всех- завести бабу, дитяток, и отмечать исключительно семейные праздники в компании с вашей мамой. Скучно это, мадам. И бессполезно- тупо.
Судя по статистеке, мы просто демоны, бесы какие-то)
Михаил Голобоков
Ну тут весьма однобоко... % женских минусов не меньше... равновесие в природе надеюсь есть
Ну статистика статистикой, но давайте не будем всех под одну гребенку. У нас замечательные мужчины, а выродки есть и среди них и среди нас, и преступления женщины тоже совершают и детей бросают, а для женщины бросить своего ребенка равносильно 10 убийствам, изнасилованиям и прочему
Но высоконравственные, ведь признаются же в своих преступлениях, а женщины чаще нет.
"Вопрос Ваш мрачен, но поверь.
Еще мрачнее жизнь теперь". (Фауст -ГЕТЕ) . По той же статистике в России самая высокая смертность людей превышающая в несколько раз другие страны от насилия и несчастных случаев и от отравлений т. е. все зависит от самого человека, человеческий фактор, причина тому. .
Все из за баб. Рожаете такими.
Это статистика по РФ?
Перед тем как гнобить всех мужчин, хочется увидиеть данные по миру. Мне кажется, будет большая разница!
А вот 90% абортов делают женщины
90% плохих матерей женщины
99%(!!!) людей бросающих сових детей в роддоме - тоже женщины.
Наводит на рназмышления..
90% плохих матерей женщины
Наводит на рназмышления..
Михаил Голобоков
10% абортов за мужчинами?)))) Эх хорошо то как
Это статистика покзывает у кого больше таких личностей, НО это совсем не значит что "Большая часть мужчин - аморальные личности". А феминизм - это нехорошо, угу.
Просто большинство - самцы! И они еще притендуют на ведущие роли в обществе. Но в прочем, женщины намного коварнее и искушеннее. Вобщем, лучшие мы.
Мужчина энто чамадан бес ручки, нести тяжило и бросить жалко.
Вывод? А личности ли они вообще
Статистика вещь хорошая, но это же только цифры! Искать ответы нужно в самой жизни, причём своей!