Общество

Любите ли вы скандал, как сам процесс, или вопринимаете его как средство для достижения личных целей и выгод?

Мне нравится сам процесс, а после него примерение вообще-высший класс =)
Pawel Menshykov
Лучший ответ
Владимир Федотов Мне тоже нравится как процесс...Причем у меня даже ни давление не повышается, ни злости не наблюдается..так, сотрясение воздуха для тренировки легких!
Pawel Menshykov Мне просто доставляет удовольствие...И так же просто и легко взять и все это остановить абсолютно нелепой фразой...
Мало кто понимает весь кайф всего этого,но...это реально удовольствие,даже смешно,когда ругаешься из-за ерунды =)
я человек мирный-конфликтов и скандалов стараюсь избегать
Допускаю небольшой скандал чтобы вскрыть нарыв в отношениях. Но без крика и оскорблений, а в поисках истины. Как процесс скандал отвратителен, для достижения выгод - аморален.
плохой мир лучше доброй ссоры.. . у нас тетки на работе поделились на два лагеря и воюют (я держу нейтралитет) , так противно, потому что все "хороши"
Наргиз Азизова
http://rutube.ru/tracks/820226.html

Без скандала нет аврала. (Владимир Борисов )

Борьба полов привела к падению на паркет. (Георгий Александров)

Всегда семейные скандалы калечат психику детей. (Георгий Александров)

Глупы из скандалистов оба (Георгий Александров)

Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо. (Бенджамин Франклин)

Кто тебе настоящий друг, узнаёшь, когда попадаешь в скандал. (Элизабет Тейлор)
Любители скандалов больше всех не любят уединения. (NN 4 (Юмор) )

Любой бессмысленный скандал - у жизни выдранное время. (Георгий Александров)

Любой скандал - это презрение к ценностям жизни. (Георгий Александров)

Нет непреодолимее повода для скандала, чем глупость обеих сторон. (Михаил Мамчич)

Нужно двое для ссоры; не будьте никогда одним из них. (Д. Леббок)

Один из основных принципов политиков и женщин: чтобы скандал получился громким, его надо тихо подготовить. (NN 4 (Юмор) )

Опасен скандал в стадии резонанса. (Георгий Александров)

Превышение злоупотребления служебными полномочиями. (NN 3 (Юмор) )

При ругани попробуй хрипоту заменить вокалом. (Георгий Александров)

Присмиревший скандалист всем известен и даже горячо любим. И зачем только мы берегли честь смолоду? (Елена Ермолова)

Разбитое зеркало - к несчастью. Особенно разбитое о вашу голову. (NN 3 (Юмор) )

Раньше нужно было быть знаменитым, чтобы позволить себе закатывать скандалы; теперь нужен скандал, чтобы стать знаменитым. (Морис Шевалье)

Редкие семейные скандалы - это не большая плата за постоянный семейный уют. (NN 4 (Юмор) )

Ругайтесь так, чтоб вас никто не слышал. (Георгий Александров)

Ругаться лучше неспеша, чтоб гнев надыбленный расплющить. (Георгий Александров)

Свои чаепития она подслащивает скандалами. (Сэмюэл Роджерс)

Скандал - отчим известности ("сбоник малых афоризмов" - сма) (Восход Нового Дня)

Скандал в актёрской среде-доигрались. (Арон Вигушин)

Скандал подобен извержению вулкана, обнажающему наше истинное нутро. (Георгий Александров)

Скандал приносит новости, - новости поднимают интерес к объекту скандала, а интерес-это реклама, которая лежит в основе любого успеха, особенно коммерческого. (Арон Вигушин)

Скандал тем громче, чем тише о нем говорят. (Збигнев Холодюк)

Скандала миг ведёт к годам разлуки. (Георгий Александров)

Хватает пса за уши тот, кто проходя мимо, вмешивается в чужую ссору. (Царь Соломон - Притчи)

Часть скандала всегда остается в тени, и это всегда его лучшая часть. ("Закон тени")
Терпеть не могу скандалы. Люди в них обычно весь негатив свой показывают, а это очень не приятно наблюдать.